Меню

Еда и иже с нею

AD
11 янв 2007, 20:27
Заколебалась я уже-хочу есть -подыхаю!!!!Хотела спросить какие мочегонные мона и что более-менее не пресное можно.Спасибки:):):)
11 янв 2007, 21:56
Не поняла :). Какая связь между "есть", мочегонными и непресным? Хотите наесться солёных огурцов, но боитесь пеереизбытка жидкости? И поэтому хотите после принять мочегонные?
11 янв 2007, 22:17
хофитол - от отеков назначают.
11 янв 2007, 22:48
Он вообще-то не от отеков, а желчегонное. А после него я как раз стала больше отекать, может совпадение.
11 янв 2007, 23:00
От отеков фитолизин, канефрон,брусничный лист, лист толокнянки,почечный сбор и т.д.А чтобы аппетит уменьшить 100 гр. миндаля кушайте, как приспичит поесть.Меня это спасает.Максимально в день можно 200 гр. орехов.
11 янв 2007, 23:29
а мне не помогла ни брусничный лист, не почечный сбор:( орехи, да еще и 100г само собой аппетит убьют - они же жирные:)
11 янв 2007, 23:50
Насчет отеков-все индивидуально.Поэтому список такой.Кому-то и хофитол помогает (хотя его для плаценты по моему назначают).Насчет орехов эт верно,но от них вес не так набирается, как при опустошении холодильника.Не зря их спортсмены трескают:-)
12 янв 2007, 12:33
о пасибки за советы,просто стоит мне съесть что-нибудь соленое-тутже отек на пальцах-срок еще не большой 12,5 нед.Пока спасаюсь зел чаем и толкнянкой(в оч мал дозах)или отвар из брусники.Пока нет прибавки-каждый день отслеживаю изза отеков.
12 янв 2007, 14:12
Я тоже отекаю, срок 15 сегодня. Назначали урологический сбор, я его попила дней 10 и больше не могу - токсикозит сильно, от этого чая рвет сразу. Сейчас пью зеленый чай и канефрон (тоже назначили).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325