Меню

как ускорить роды?

AD
Anonymous
12 янв 2007, 15:00
как ускорить роды?точнее я перенашиваю ! хочу быстрее родить!какие есть способы для быстрого начала родов! только чтобы было не вредно !есть народные методы???это у меня вторые роды!
аноним
12 янв 2007, 15:23
у нас распространены следующие народные методы: -острая пища -чай из листа земляники - стимуляция сосков - секс - бодрые прогулки моя подружка добавила свой метод - сырая свекла. говорит, съела две свеколки и на следующий день уже родила. вот я тоже буду пробовать.
Anonymous
12 янв 2007, 15:40
Девочки! Сырая свекла имеет очень сильный очистительный эффект! Может вызвать рвоту! Не увлекайтесь! Лучше уж по лестницам ходите или полы дома везде повымывайте :) Говорят помогает :))
14 янв 2007, 00:50
Блин, смешные вы какие, сижу и ржу! Супер!:-D
Anonymous
12 янв 2007, 15:42
А сколько перенашиваете уже? Что врач ваш говорит по этому поводу?
12 янв 2007, 20:32
Мне помогли миндаль, абрикосовый сок и ...маринованный чеснок. Миндаль ела три дня подряд, в общей сложности съела 100гр, абрикосовый сок пила параллельно два дня-всего было выпито 2л и за те же два дня съела половинку маринованного чеснока. Роды начались через несколько часов. Не знаю, что из трёх ингредиентов возымело действие, но возымело же;)
Anonymous
12 янв 2007, 23:10
Я разобралась в кладовой комнате натягалась тяжестей, на след. день родила
12 янв 2007, 23:14
Ну можно попробовать поубираться, погулять, сходить в гости (так, чтоб была усталость:-)), некоторые говорят, что секс ускоряет роды. У меня начались роды именно после физической усталости: весь день мотались по магазинам, потом гуляли, потом в завершении всего я покушала тортика, и ночью начались схватки. Мы прикалываемся, что всему виной тортик:-). Ну а народных методов, проверенных и небезопасных не знаю.
13 янв 2007, 01:49
Думаю, что все должно произойти само по себе и ускорить никак нельзя. Если Вы имеете ввиду "обмануть природу". Я через 3 дня после ПДР заставила мужа 3 часа гулять со мной по морю и лазить по дюнам. Муж был уже никакой, сказал, что если и сегодня не рожу.....он пас, что либо понимать. Родила я еще через 4 дня после этого. То есть ПРИРОДУ НЕ ОБМАНИШЬ! Да и не стоит пытаться!
Anonymous
13 янв 2007, 01:58
Помогает шампанское! Выпейте бокальчик другой!
13 янв 2007, 21:12
А вдруг наркоз придется делать? Вы об этом не подумали? Лучше без алкоголя.
13 янв 2007, 22:59
Секс. А так мне советовали ( и я выполняла): снять и постирать шторы, а потом повесить обратно, спички с пола по одной собирала, растительное масло пила ( полстакана - пронесло конкретно!) Даже пробовала себе раскрытие сама прощупать. Кста, в эту ночь и родила, но опять таки - после секса.
14 янв 2007, 22:55
Сама себе раскрытие-вот это круто, блин..
15 янв 2007, 23:22
Во народ! Ну вы даёте! Девочки, если кому надо ускорить роды - приходите ко мне, снимите и постирайте мои шторы, а то мне лень... :)
16 янв 2007, 13:24
ржунимагу!
14 янв 2007, 13:09
нескольким знакомым в такой же ситуации секс помогал.попробуйте,как минимум-просто удовольствие:)
Anonymous
14 янв 2007, 14:12
Голодание запускает роды, это из народных рецептов
15 янв 2007, 00:09
Абрикосовый сок попейте.:-)
15 янв 2007, 09:38
я и с первыми то чего только не делала в пределах разумного а как хош родила в 41 неделю)))
16 янв 2007, 18:44
я слышала от старого доктора один способ, если перенашивает женщина, надо прекратить есть, только пить воду и роды начнутся
AD
AD
17 янв 2007, 02:32
Если Вы еще не родили, то кушайте ананасы и пейте тоник. Говорят помогает.
Anonymous
17 янв 2007, 02:34
а тоник чем помогает?
Anonymous
17 янв 2007, 11:23
Я знаю,что ананасы полезны для зачатия(сама лопала).Неужели и для ускорения родов?
18 янв 2007, 17:45
ВСЕМ СПАСИБО Я РОДИЛА 14ЯНВАРЯ !!!!
18 янв 2007, 17:46
Поздравляю, без стимуляций обошлось?
12 янв 2007, 15:40
Я просто спросить хочу: ЗАЧЕМ? Стоит ли рисковать здоровьем своим и, самое главное, ребенка? Ведь всему свое время.Не сочтите за нравоучение.
12 янв 2007, 20:10
я боюсь, если честно, что плацента уже не будет справляться, и детю там грозит гипоксия. И что роднички посрастаются, и не дай бог какие-то родовые травмы. Перенашивать - не есть хорошо, вот все и хотят поскорее.
12 янв 2007, 21:46
ну что Вы говорите! У меня на 39 недел была 1 зрелость плаценты! :) А перенашивание - это после 42 недели ;)
12 янв 2007, 22:36
ППКС!
12 янв 2007, 23:20
Зрелость и вообще состояние плаценты контролируется УЗИ и допплером, состояние ребенка - КТГ. Если в этом полный порядок, то волноваться не стоит. Можно подготавливать маму - размягчение шейки, небольшое раскрытие - этим заправляют простогландины - абрикосы, миндаль, секс. Бывает, что мама готова, а ребенок процесс не запускает - дайте ему принять это решение, не торопите! 42 недели беременности это может быть особенностью вашего организма...
13 янв 2007, 10:10
Помимо всего перечисленного,возможно родовая доминанта не "созрела".
13 янв 2007, 03:32
а может вам что нитак насчитали , я вот 42 недели ходила, потом стимулировали, потом кесарево- выташили и говорят : ой, а он у вас и не переношаный, весь в смазке :-( (с транслита)
12 янв 2007, 15:56
Да ничем вы их не ускорите. Либо вас простимулируют по показаниям, либо родите в срок. Только одному Богу известно, кому в какой час положено выйти :-)
13 янв 2007, 01:27
Полностью ППКС! А потом вот все говорят: мне помогло одно, а мне - другое, а вы не думаете, что просто время пришло и абрикосы и все остальное здесь непричем??:))) У меня ПДР через 2 недели, я уже столько раз встречала на форуме девченок, скачущих по лестницам, спички поднимающих, я правда не могла понять - а зачем??:)Рано или поздно мы же ВСЕ разродимся, так зачем торопить события:)
13 янв 2007, 02:07
Абсолютно согласна. У меня оба ребенка запоздали. Со страшим простимулировали без особых показаний (в России рожала), а дочка 11 дней пересидела и родилась в ее собственный срок.
13 янв 2007, 12:09
Думаю пока деть не решится,ничего не получится.Я каждый день с собакой гуляю,а он тонну весит и иногда пытается бегать на поводке,тяжело очень его тягать.Но рожать пока никак не получается.
14 янв 2007, 17:49
У меня лабрадор, тоже гуляла с ним 3 раза в день и все равно переносила дочу свою.
13 янв 2007, 14:00
Я на корточках посидела, в роддоме девочки сказали что так можно ускорить. Через полчаса отошли воды и начались нормальные роды, сразу нормальные схватки, родила за три часа легко.
13 янв 2007, 20:09
Мне врач рекомендовала половую жизнь! Только вот муж побоялся - пришлось еще походить! :-))
14 янв 2007, 15:00
мне вот то же посоветовал врач! Муж боялся-боялся, а потом "созрел"!!!! До моего ПДР осталось 5 дней, вот мы теперь и "тренируемся"!!! Результат, правда, нулевой...... А так уже хочется дочу поцеловать!
AD
AD
15 янв 2007, 11:49
А мне вот тоже кажется, что нар. методы не помогут, если ребенок еще не готов. Я всю беременность таскаю старшую дочку(14 кг), собираю по одной детальки от конструктора на четвереньках(чем не спички :)), ем миндаль, абрикосы, а теперь курагу(люблю их и только сейчас узнала, что они могут стимулировать род.деят.) в больших количествах, пью земляничный чай и занимаюсь сексом. Но вот роды начинаться даже и думают пока(39 недель), и врач говорит, что в ближайшее время не начнутся :))
16 янв 2007, 13:33
Да ничего их не ускорит. Я 2 недели ускоряла, а родила в ПДР :-) Тут наследственность имеет значение.
16 янв 2007, 14:14
А нужно ли ускорять? Мы с мужем доускорялись в первую беременность, в итоге:боковой разрыв плодного пузыря, и с подкапывающими водами поехала в роддом. а там стимуляция - схваток еще не было, а разрыв был. кололи окситоцин. Дождалась бы срока, может, легче бы было, не так болезненно.
16 янв 2007, 17:51
У меня еще вопрос про секс, сперму и простогландины: А не действеннее ли сперму ... эээ... внутрь принимать, а не на шейку матки?...
16 янв 2007, 17:55
:-)))А чем действеннее-то???
Anonymous
16 янв 2007, 17:58
это вы про гланды чтоль - внутрь? Ну насмешили :)) А может вы действительно приколоться решили???
16 янв 2007, 20:27
Не, я на полном серьезе. Простогландины я пила в таблетках когда делала медикаментозный аборт. Говорят, сексом надо заниматься потому, что в сперме присутствуют эти гормоны. Вот я и подумала: может, просто соприкосновение с шейкой матки даст мЕньший эффект, чем всасывание в кровь из желудка?..
Anonymous
16 янв 2007, 20:46
Ах вот вы о чем! :)) Не знаю, честно говоря, что будет в таком варианте действеннее. Может вы и правы :))
16 янв 2007, 18:20
видимо смотря какой результат вам нужен :-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325