Меню

Анализы.

AD
12 янв 2007, 16:42
Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать кровь на вирусы- уроплазма и т.д. если в мазке ничего ненашли. И на сколько это серьезнее.Спасибо.
12 янв 2007, 17:55
Смотря на какие вирусы. Уреа и микоплазму, на пример, не надо. А на какие-нибудь другие возможно надо. Вы конкретнее напишите какие имено вирусы вас интересуют и получите конкретный ответ =)
12 янв 2007, 18:15
Именно эти, я вроде написала, а если подробно то краснуха, цитомегаловирус, уреплазма и т.д , кроме ВИЧ,Сифилиз и гепатит- это обычные анализы. О том, что на эти анализы сдается кровь я например узнала только сегодня, думала что одних мазков достаточно.
12 янв 2007, 18:55
Обязательно будут брать кровь на все эти названия.. так что готовься! Я вообще удивилась когда увидела сколько из вены крови берут...
12 янв 2007, 19:25
В том то все и деле мне рожать недели через 3, а про анализы эти сама узнала случайно и только сегодня настояла на их сдаче.
12 янв 2007, 19:46
Если через 3 недели, то уже не важно что у вас в крови, если что-то там и есть, то вред уже нанесён и ничего уже не изменишь. Так что на вашем сроке мазка как раз достаточно - что бы знать что у вас содержиться во влагалищной флоре и в случае чего предотвратить инфицирование ребенка в родах. Больше уже ничего не сделаешь.
12 янв 2007, 20:08
Главное спокойствие! Не переживать, настрой очень важен, сдавай уже все, что скажут, вот например раньше вообще брали пару раз кровь и мочу... и свободен)))
12 янв 2007, 19:44
Из вас надо вытягивать как из партизана =) Вы написали "уреаплазма и тд", про уреа я вам и сказала - мазка достаточно. Теперь вы пишите - уреа, краснуаха, ЦМВ и опять это ваше "т.д." Краснуху и ЦМВ надо сдавать из вены, смотреть качество и количество титров антител, мазок тут не при чём. А чего ещё вы там под т.д. прячете, я не знаю. Расколитесь - отвечу =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325