Меню

Муж хочет помочь! :)

AD
12 янв 2007, 18:49
Сегодня рассказал, что видел во сне как он нашу масю вместо меня начал вынашивать! чтобы мне помочь. :) и все беспокоился, что делать, если схватки родовые начнутся, успеет ли мне ее назад передать или самому рожать придется. И все во сне пытался понять, а куда жу делась пуповина! :) Нам 40 неделек, уже совсем на днях родим!
12 янв 2007, 19:59
Молодец какой! Значит чувствует свою ответственость и сопричастность... А уж помогать,наверное будет...Удачных родов Вам!
12 янв 2007, 20:07
нам тоже скоро рожаться, (ПДР-16 января), а муж только нудится: "Ну когдааааа ужееее?..." )))
12 янв 2007, 20:17
Как приятно :)
13 янв 2007, 01:44
вот, а еще говорят, что мужчинам дети меньше нужны. в такие моменты и проявляется их отношение. здорово и приянто, что такой заботливый! легких родов! с таким папой и в огонь не страшно!
13 янв 2007, 02:07
какая прелесть! мечтаю, чтоб и мой муж также прочувствовал ситуацию :) Леких родов Вам и здоровенького малыша!
13 янв 2007, 21:16
Замечательный папашка из него получится =) Молодец он у вас! =)
13 янв 2007, 12:38
Поздравляю!!! Ваш супруг настоящий рыцарь!!! И Вы молодец, раз у Вас такой муж!!! Удачи!!!
13 янв 2007, 14:50
а я сама часто мужу говорю "поноси вместо меня хоть недельку!я пару дней погуляю,а потом заберу" :)
13 янв 2007, 15:31
:))) молодчина!!!
13 янв 2007, 18:38
Спасибо всем за добрые слова!!!! Муж у меня действительно супер! Сама выбирала! :)))) Всем легких родов и прелестных малышей!!!!
13 янв 2007, 20:01
ВЗАИМНО!!!
13 янв 2007, 21:17
Прелесть какая! :) А Вы вместе рожать не думали? Мы с мужем вместе рожали, он этим так гордится! Вот второго летом тоже пойдем вместе рожать :) Здоровья Вам и малышу! Ну и папе, конечно :)
13 янв 2007, 23:34
В роддоме можно только одного сопровождающего на родах, я беру с собой акушерку в сопровождение, с ней мне спокойнее будет рожать, она все-таки более профессиональна в принятии родов :) Хотя он и не против рожать со мной. А мужу покажем масю как только родится! Удачной вам беременности и легких родов!
15 янв 2007, 23:41
а может все-таки мужа? ведь он так переживает и ждет. а акушерок разве не хватает своих в роддоме? зато муж один и не повторомый ;-) первого рожала когда про присутствие мужей и не думали, не то что обдумывали как вариант, да и все обходились персоналом роддома. так я не почувствовала недостаточность профессионализма персонала, осталась довольна всеми. а вот возможность присутствия второй половинки когда появляется на свет ВАША частичка- это шанс! ведь приходится такое переживать не часто. так этот шанс мы в этот раз не упустим и папочка хочет принять участие до конца в начатом процессе :-) вместе во всем! а что приятно!!! и даже очень!
14 янв 2007, 01:17
заботливый какой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325