Меню

Резкая отмена гинипрала.

AD
13 янв 2007, 10:52
Девочки, может кто знает, можно ли отменить гинипрал ну допустим накануне КС? Или отменить быстро за дня 4?
13 янв 2007, 11:11
Смотря сколько Вы принимаете. Обычно отменяют, снижая по четвертинке в день (так мне врач говорила).
13 янв 2007, 18:58
Да, я знаю что снижают обычно постепенно, но мне вот интересно можно ли пить непосредственно до КС, и бросить перед операцией. Я просто боюсь что если буду отменять постепенно, могу не дотянуть до срока. У меня в первую бер-сть воды отошли через дней пять после отмены. В 37 недель. А хочется доходить до 38-39 недель. А пью я по четвертинке 5-6 раз в день.
13 янв 2007, 20:34
Имеется ввиду четвертинка из всей СУТОЧНОЙ дозы? Или же четвертинка из каждого приема в течение дня?
13 янв 2007, 22:56
Скорее всего в сутки. Но мне врач другую схему советовала: увеличивать время между приёмами. так как я пью каждые 3 часа (кроме ночного времени, получается 6 раз в день), увеличить до 3,5 часов, потом 4, и так до 6 часов, потом 12, и всё. Только ещё не уточнила как часто увеличивать время между приёмами. Но я пока ещё не отменяю.
15 янв 2007, 00:44
У меня было снижение дозы приема гинипрала с 37 недели ( с 3-х таблеток). На 38 неделе я еще 2 дня пила по половине таблетки в день, а за 4 дня до кесарева вообще не принимала (КС было в 39 недель).
15 янв 2007, 09:34
ОГО, серьезная видимо была угроза, сердечко не пошаливало?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325