Меню

Тянет живот

AD
Anonymous
13 янв 2007, 20:20
Что делать, не знаю.В среду сходила в Жк встала на учет, срок 17 недель.Там намяла очень сильно, все болело.У меня еще миома есть, вообще лишний раз смотреть и не надо, а тут так мяла , как-будто хотела за голову схватить и все промежность потом болела.На следующий день живот потягивал и вечером сходила в туалет на бумажке немного коричневой слизи типа было.С лежала, выпила нош-пу, свечку с папаверином вставила.В пятницу пошла на узи,там сказали, что все нормально, небольшой тонус по задней стенке.Сегодня опять ноет низ живота, скручивает.Выпила нош-пу, вставила свечку, лежу .....но сташно как-то,при первой Б такого не было.Что это может быть7
13 янв 2007, 20:28
Наверно все из-за тонуса... Отдыхайте пока побольше, свечки с папаверином хорошая вещь, ставьте.
дргуой аноним
13 янв 2007, 20:42
Вот у меня тоже вопрос.Мне никто ничего не мял,никуда не ходила,а животик тянет периодически,это тоже от тонуса? Правда две недели на узи вроде ттт все нормально было.Срок 11 недель.Причем я и лежу постоянно уже,а тянет :-(.а может так быть не от тонуса,а от чего нибудь другого?И от чего?
13 янв 2007, 21:57
а с гормонами все в порядке?
Anonymous
13 янв 2007, 22:59
прогестерон был низковат,вставляю утрик.Чуть завышен тестестерон.Врач сказал это не страшно.
13 янв 2007, 23:09
ну вот этим прогестероном все и объяснимо, поэтому и тянет, т.к существует угроза, а сколько утрожестан вставляете?
другой аноним.
13 янв 2007, 23:24
три таблетки.У мяен когда должны были быть М,когда вставила первый утрик на пальце даже мазня была,птом ттт все прошло сразу.Вот только тянет всегда. Р.С.А про кресло,это не я,это Вы автору ответили?Я еще на кресле то не была.И судя по таким топам не дамся.
13 янв 2007, 23:30
а намного сильно занижен? я конечное не врач, но расскажу как было у меня, в первую беременность тоже начались вечером выделения коричневые, я утром полетела к врачу, помню что назначили убойную дозу дюфастона каждые 4 часа, потом снижать до 2 таб в день и + кажется 2 таблетки утрожестана вагинально
другой аноним
13 янв 2007, 23:36
был на нижней границе.А когда начала вставлять утрик сразу по 3 таблетки,так и не стала сдавать,потому что типо неинформативно.Меряла БТ до Б и во время,так вторая фаза всегда 36.7.А во время Б-36.8 аж.Врач сказал посравнению с первой фазой нормально.А мазни слава богу нет.Только вот потягивает.:-(
14 янв 2007, 00:40
но-шпа, магне в6, свечки с папаверином на ночь, у меня перестало все болеть в этот раз и без дюфастона
14 янв 2007, 13:16
Интересно,а уменя где-то 3-4недели,тянет низ живота по вечерам,врачу сказала-она ничего.Это не страшно?до Б прогестерон понижен был,аж вторичную аменорею ставили...
14 янв 2007, 13:25
я же не врач, я рассказываю как было у меня, это вы уж сами решайте страшно или нет
13 янв 2007, 23:11
и зачем вы разрешили ей лезть, не садились бы на кресло и все, я на кресле даю смотреть только своему врачу, которому я доверяю как себе
14 янв 2007, 14:43
Согласна.Врачей из жк близко к себе не подпущу никогда в жизни, они ж безрукие все. Только своего врача и то если посчитаю необходимым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325