Меню

ЖКТ, вторая беременность.

AD
ой, тяжело жить-то как
13 янв 2007, 20:58
Никогда не было проблем по этой части, в первую бер. ничего не болело, не пучило, не беспокоило, в туалет каждый день по часам ходила,в конце только недель в 36 деть поджелудочную отбил до госпитализации-боли страшные были под грудью, потом вообще везде, думали что рожаю, оказалось там ножки у сына были,поставили острый холецстит, после родов все прошло. В этот раз че-то противненько как-то бер. ходить, удовольствия меньше, стул как попало, то понос, то запор, живот пучит постоянно-как поем(сразу полежать хочется), живот на ...дцать недель больше срока к вечеру, плющит и раздувает во все стороны,бурлит и все в таком духе. К вечеру живот увеличивается, ощущение что уже рожать пора, с утра опять "сдувается", блин просто тяжело ходить, есть хочется, а как поем так плохо становится. Что делать, а??? Купила Нарине, Линекс-нечего не помогает, мож. в этот раз у меня так организм не бер. реагирует, просто пережить надо???
14 янв 2007, 22:19
конечно надо пережить. все пройдет. есть какие то сроки на котрых легче и на которых сложнее. а беременности они часто разные бывают.
15 янв 2007, 18:28
Посочувствовать Вам хочу! У меня тоже самое! Это так противно..бррр Но я заметила продукты от которых плохо и не ем их.. хотя они все время меняются.. а еще пила уголь, когда уж совсем газы доставали ..
15 янв 2007, 19:27
ой, у меня так было. Помогли банальные отруби + зародыши пшеницы по 1 столовой ложке 3 раза в день запивая стаканом воды. Легче станет на 3-й день
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325