Меню

Бывает так, что тест долго молчит?

AD
Anonymous
14 янв 2007, 12:00
У меня задержка - сегодня второй день (т.е. по моим подсчетам 16 ДПО), вечра днем делала тест, правда до этого много пила жидкости, тест четко отрицательный. БТ 37.0. У кого-то было так, что тест показал поздно? У меня просто на 9 день высоких температур в прошлый раз показалась невидимая полоска, но я ее различила.
14 янв 2007, 13:06
у меня задержка с 21.11,где-то 29.11 днлала тест-отрицательный,1.01-подташнивает с утра,тест сделала-2 четкие полоски.
Anonymous
14 янв 2007, 13:27
А что Вы имеете ввиду под задержкой? Я, когда проходит более 14 дней после овуляции, а не когда просто цикл 28 дней, а темт делается на 29-тый.
Anonymous
14 янв 2007, 13:49
девочки ну задержка я так понмаю речь идет о месячных не прищедших в обычный срок, а задержка - это после того как срок этот прошел и месячные не наступили. При чем тут после овуляции?
Anonymous
14 янв 2007, 14:22
Потому что истинная задержка начинается только после того, как после овуляции прошло более 15 дней, а то, что месячные не пришли в срок - это может быть следствием чего угодно. Кстати, эти две точки отсчета могут и совпадать, а могут и нет
Anonymous
14 янв 2007, 14:32
Тесты в обе беременности начали показывать на 7-10 день задержки, до этого - одна полоска и никаких особых признаков. Овуляцию знаю точно (очень четкий график день-в день, в первую беременность овуляцию отслеживала по тестам, во вторую и по УЗИ и по тестам). Причем оба раза ХГЧ на 2-3 день задержки был очень низким, чуть выше нормы для небеременных, рос медленно и плохо и только на 7 неделе беременности приблизился к нижней границе нормы для этого срока.
Автор
14 янв 2007, 14:42
Спасибо за ответ. А если у меня во вторую б рано тест показал (в первую не знаю, делала поздно), то у меня в принципе должно было и сейчас уже показать. Что ж такое - 16 ДПО и полная тишина. Температура не падает. Что это такое?
Anonymous
17 янв 2007, 22:35
Сдайте кровь на ХГЧ, будет более ясная картина. Хотя, как я уже писала, мне это не очень помогло :)
20 янв 2007, 01:15
Ой, а скажите пожалуйста какой имеено уровень ХГЧ был у Вас на 2-3 день задержки? Очень интересует, потому как сдала ХГЧ - ниже нормы - ответ отрицательный. А уже 35ДЦ, и по моим подсчетам 15ДПО, но это не точно, может и 13-й. А цикл у меня нерегулярный, до 37 дней было раз.Признаков М нет совсем, зато очень необычные тянущие боли слева, как при О, только гораздо слабее. Я извелась вся до результата анализа. А получила - вроде успокоилась. да вот что-то опять сомнения взяли... Точнее надежда, она как Феникс из ничего появляется. Или я сумасшедшая??
14 янв 2007, 20:50
у меня нормальная полоска появилась на 5-й день задержки и первый раз и второй.
15 янв 2007, 00:37
У меня во второй день задержки тест был отрицательный. Повторила через неделю - слабая вторая полоска, а вто уже через 10 дней все стало понятно - 2 яркие плоски. А температура была 37.1
15 янв 2007, 13:51
У меня слабая полоская - на 14 день задержки. Цикл нормальный, не скакал.
15 янв 2007, 13:56
У меня на 8 день задержки только призрак выдавать начал.
15 янв 2007, 20:24
у меня 2 месяца тесты не показывали беременность, причем я покупала от самых дешевых до самых дорогих. А потом бац! и 8 недель :)
Anonymous
15 янв 2007, 20:52
Извините, а с почками у Вас все в порядке? А в крови ХГЧ проверяли?
15 янв 2007, 21:10
да вроде нормально, хотя ХГЧ (муж. гормон?) повышен. Однако это не показатель, т.к. в первую Б. тест показал сразу (на 4 неделе) и муж. гормон тоже был повышен, а в эту вот так......
хгч- гормон беремености.он появляеться только в беременость
16 янв 2007, 19:02
Я знаю тесты разные по чувствительности, одни показывают раньше, другие позже. Купите "Фрау тест" - немецкого производства, он конечно подороже, чем с обычными полосками, но показывает результат еще до задержки. И трактовка более интересная, в окошечке появляется или "плюс" или "минус".
17 янв 2007, 20:43
Бывает. У меня тест согласился-таки что я беременна только на14 день задержки! Т.е. овуляция произошла не в середине цикла, а в конце
14 янв 2007, 21:48
У меня в обе беремнности так и было. В первую, недель в 5 сказал "да", а во вторую я ему уже просто не поверила,хотя продолжала исправно каждый день делать новые тесты, говорящие "нет" :-)
AD
AD
15 янв 2007, 13:15
Интересно, а какие тесты Вы делали? Может быть это какие-то конкретные тесты так себя ведут?
16 янв 2007, 11:49
Как дела у автора? Что тесты говорят?
16 янв 2007, 22:38
тест заполосатился через неделю после задержки.
Anonymous
17 янв 2007, 01:42
у меня тоже задержка два дня, тесты пустые. Вопрос такой: болит грудь (хотя это не характерно для меян перед месячными), ощущения в остальном как перед месячными, до этого были странные несколько дней повторявшиеся пульсирующие ощущения типа сокращения матки (что тоже ранее не наблюдалось за мной). Как думаете может ли это все предвещать Б? Прошу не ругать меня, я неопытная в этом, никогда не рожала и не была беременной, просто не знаю, как все это расценивать. Ну конечно буду еще тесты делать, это понятно... только сколько ждать прийдется какого-то вердикта тестов - вот это и мучающий меня вопрос.
17 янв 2007, 12:02
На 5 день задержки делала тест,был отрицательный,сделала на 7 неделе,подождала 10 мин-показал Б нет,а через 30 мин подошла еле-еле разглядела слабую розовую полоску.Когда тест подсох,вторая полоска исчезла.И так было 3 дня.На 10 день тесты ярко красные.
Anonymous
17 янв 2007, 18:57
у меня слабая вторая полоска, до МС еще неделю ждать, т.е. задержки нет, но...???
19 янв 2007, 23:22
У меня тест на 5 день задержки был отрицательным, а на 6 показал 2 полоски и срок у врача был 5-6 недель :)
20 янв 2007, 01:36
Вопрос ко всем, у кого поздно тесты показали. Не спрашивали ли вы почему тест раньше не реагировал? Значит ли это что ХГЧ может начать расти не сразу, а с задержкой? Я вот в сообщении выше описала ситуацию, если не сложно прочтите пожалуйста. Может мне еще рано отчаиваться???
20 янв 2007, 14:16
Юша, у меня ситуация похожа на твою. Я сдала ХГЧ на 25 ДЦ (при 28-дневном цикле), у меня рез-т - 1.2 (где-то 11 ДПО). Я уже решила, что все, цикл пролетный. Заставляют в этом сомневаться тянущие боли в низу живота (такие были только один раз - во время предыдущей Б.), грудь, температура. На след. день была у врача и она мне сказала, что еще для ХГЧ рано, главное, что он вообще есть! Оценила мои шансы как 50х50 и сказала подождать еще неделю (!). Если М. не наступят, то опять сдать ХГЧ. Так что шанс еще есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325