Меню

Мазня:( Мне страшно

AD
Баюська
14 янв 2007, 12:20
У меня 11н.Б ооочень долгожданной. Со вчерашнего дня когда, извените, схожу по маленькому и вытераю, на салфетки 3 раза оставались коричневатые и один раз даже розоватые выделения. Просто так ни чего нет. Живот не болит, а вот поясницу переодически тянет. К врачу завтра, а чтоб до него дожить нужны ваши положительные примеры и кулачки!
14 янв 2007, 12:38
Я бы ждать не стала,а вызвала скорую!ИМХО!
14 янв 2007, 12:40
Присоединяюсь насчет скорой.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 янв 2007, 22:20
Вам надо ложиться на сохранение, у меня тоже так было, но все обошлось в конце января рожать.Удачи Вам, чтоб у Вас было все хорошю.
ITak, tolko chto s etim ge razbiralas: 1- Legat 2-Pit vit E 3-vstavlat papaverin 4-i govorit s malishom udachi
15 янв 2007, 00:27
Я бы не стала медлить с врачом. У меня была похожая ситуация, все ттт обошлось, но случаи бывают разные... Постарайтесь отлежаться с ношпой и папаверином до врача ( если раньше к нему обратиться нет возможности).
15 янв 2007, 00:49
Не переживайте, все будет хорошо! Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@!
15 янв 2007, 12:10
Если боитесь вызввать скорую - сходите в платный центр, ЦиР или Женский центр на Арбате, на такси можно. Даже все равно сходите, если и пойдете в ЖК. Не тяните на авось. Держитесь!
15 янв 2007, 12:12
да, витамин е точно нужно. 200 м.е. в 2 в день. лучше с витамином с. Потому что вит. е является про-женским гормоном, а вит. с усиливает его действие.
16 янв 2007, 20:01
СРОЧНО СКОРУЮ и даже не думай, лучше перебдеть чем недобдеть!!!!
14 янв 2007, 12:41
Не надо скорую,успокойтесь! Бывает такая мазня, пройдет.
Баюська
14 янв 2007, 13:07
Звонила вчера в скорую сказали лечь и ношпу выпить.
14 янв 2007, 13:29
Не хочется пугать, но это все может быть серьезно. Обязательно к врачу завтра, а до завтра не вставать, то есть вобще не вставать, только в туалет. Удачи
15 янв 2007, 00:25
o
15 янв 2007, 00:29
у меня было сильное кровотичение с 7 нед, в 11 перешло в мазню, а 15 все прекратилось. сходите к врачу, обязательно полный покой, я вставала только в туалет. сейчас нам 19 недель и все отлично. надеюсь, что и у вас все обойдется
14 янв 2007, 19:45
Можно без ношпы - просто лечь.Такие выделения бывают и не означают чего-то страшного.
16 янв 2007, 19:38
ВЫ в своем уме???
15 янв 2007, 14:47
А вы экстрасенс,что так уверенны что все нормально,видимо вы незнаете что такое долгожданная,выстраданная беременность!И любая мазня,на любом сроке требует немедленного посещения врача-это не нормально и может быть все,что угодно,я бы поостереглась давать такой совет на форуме!ИМХО!
16 янв 2007, 19:39
ппкс!
14 янв 2007, 13:34
У меня было такое с 8 по 13 неделу время от времени пара капель темной крови Именно темной - это по словам врача может быть плацентация приростание плаценты к матке . К врачу я помчалась сразу как обнаружила Она долго смотрела на УЗИ то что небольшое выделение темной крови имелось в наличии она и сама виделе но откуда кровь так и не нашла Но было действительно по 2-3 капли и не каждый день Принимала прогестерон в геле больше ничего так что если кровь темная конечно к врачу идти надо но без паники
AD
AD
14 янв 2007, 14:15
Тоже самое было-до врача свечку с папаверином+но-шпу и лежать!Удачи!
15 янв 2007, 00:47
Две беременности у меня мазало, ничего не делала.
Автор
15 янв 2007, 09:29
Спасибо за поддержку! Скоро пойду здаваться врачу. Ужасно волнуюсь! Мазня вчера была постаянно к вечеру совсем красная, а сегодня наоборот каричневая совсем. Ни кто не знает что это значит? Ой девочки, и кулачков попрошу в дорогу!!!
Anonymous
15 янв 2007, 09:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 янв 2007, 09:36
Держись@@
15 янв 2007, 09:41
Красная хуже - свежая - т.е. процесс отсловки идет! Коричневая - старая кровь. У меня было сильное кровотеение в прошлую Б. Лежала месяц на сохранении. С ребенком все ОК.
15 янв 2007, 09:58
Красная - это действительно плохо. С таким кровотечением меня недавно без вопросов отвезли на скорой в больницу на сохранение. Сейчас, ттт все нормально, но со мной лежала девочка у которой закончилось все печально. Удачи!!!
15 янв 2007, 12:06
У меня в первую Б в 11 недель мазало коричневым дня три - ничего не делала. Ни тонуса ничего во вторую то же самое ни тонуса ничего - мазня кровь в 11 нед. - больница отошли воды в 17 недель - я потеряла малыша.В третью даже намеков небыло ни на что правда пила декс все ОК.На счет скорой подумайте.
15 янв 2007, 13:03
Блин, говорили же СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 янв 2007, 13:33
пока держу кулачки.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
16 янв 2007, 19:13
Все! но спасибо всем за поддержку...
Инна
16 янв 2007, 20:45
сочувствую:((((
17 янв 2007, 01:02
я вас прекрасно понимаю... у меня тоже ВСЕ! плохо :о((((( вчера началось кровотечение, до етого мазня была - выкидыш... (с транслита)
17 янв 2007, 08:25
Печально, но значит в больнице бы это все равно не остановили. У меня от больницы начало становиться только хуже, вовремя сбежала. Ведь там: а) обязательно норовят осмотреть вручную, я например отбрыкалась еле-еле с боем и со слезами б) пока оформляешься, даже по скорой - много беготни, которая нам в таком случае совсем не нужна в) совсем не такие уж спокойные условия, когда с 7 утра тебя дергают то на уколы, то на анализы в разные концы больницы, потом пытаешься уснуть - врывается уборщица, потом медсестра мерять температуру, потом давление, потом тетка с завтраками и т.п. весь день!.., жуткие кровати от которых начинает еще больше болеть поясница, а пока перевернешься напряжешь матку как в спортзале, ну и т.д. г) колят все равно то же самое, что можно сделать себе дома, капельниц не ставят (сказали на таком сроке не делаем), вот и все лечение. Не всем так "везет" конечно, но я решила больше не рисковать. Если не усиливается мазня - лежать и колоть все дома, а если усилится, уже подготовила направление в ХОРОШУЮ больницу к знакомым врачам, но последний вариант все равно дополнительный стресс для организма, когда надо прежде всего ПОКОЙ. А чему быть, того не миновать. Если мазня усиливается несмотря на препараты и покой, то значит уже вряд ли что-то спасет. А если это ложная тревога, то вышеперечисленные домашние меры помогут, имхо для меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325