Меню

Коагулограмма

AD
15 янв 2007, 16:13
Врач в ЦПСиРе сказала, что всё в порядке, но "если вы хотите совсем уж спокойно спать", то можно сделать гемостазиограмму, она же коагулограмма. Что-то я в тот момент затормозила и не спросила, что именно нужно сдавать, а щас смотрю на сайте Инвитро -- там куча всяких анализов под общим названием "коагулограмма". Кто-нибудь знает, что именно нужно давать при беременности из этого всего списка? неужели всё сразу? http://www.invitro.ru/analiz.html
15 янв 2007, 16:31
Пункт 1,4,3,194 это точно. Волчаночный антикоагулянт не входит в стандартный. Еще есть несколько параметров, которых там нет. И Называлось у меня "Стандартная коагулограмма" стоила 960р. Это что-то связанное со свертываемостью крови, кажись.
15 янв 2007, 16:47
Это берется кровь из вены, анализ на свертываемость... Тромбоцыты и т.д.
15 янв 2007, 18:27
Я сдавала ее уже 3 раза. В самам начале беременности все было отлично, сейчас срок 17 недель и оказалось что нарушена функция тромбоцитов из-зи этого малышу не поступает достаточное количество нужных веществ. Пила курантил - не помог, теперь вот колю уколы и все равно пью курантил. Надеюсь, что поможет. Советую сдать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325