Меню

Упала...

AD
16 янв 2007, 00:00
Шла вечером домой, в машине закричала сигнализация, повернулась посмотреть и зацепилась брючиной за ступеньку.Упала со всего размаха на асфальт на коленки, штаны все порвала новые(((.Коленки все разбила.Теперь болит поясница, ноет, что это может быть?И так тонус , блин, лежала несколько дней не вставала, живот болел, а теперь еще и это.Просто зла на себя не хватает.Может чем растереть? Срок 17 недель.Болит самый низ спины, в районе копчика
16 янв 2007, 00:08
К врачу надо=( И от тонуса что-нибудь попринимать пока... А растирать - вообще-то не рекомендуется .
16 янв 2007, 10:40
Я падала в 16 недель. Как раз гололед был и я прям носом вперед рухнула на коленки, даже не поняла как на асфальте оказалась.Тоже все коленки на фиг разодрала. Ничего страшного, хуже когда на попу падают. С малышом все нормально, а спина в районе копчика болит скорее всего из-за недостатка кальция, или кости расходяться. Мне кажется это не связано с падением. Вот если бы на попу упали, тогда да....
16 янв 2007, 12:08
Не ждите ещё симптомов - сходите к врачу,а лучше на УЗИ,хоть успокоитесь,что с ребёночком всё в порядке.
16 янв 2007, 12:21
Тоже падала на коленки недель примерно в 20 прошлой зимой хромала но ни живот ни поясница не болели.Может правда на УЗИ если сомнения гложат.
Anonymous
17 янв 2007, 01:44
к врачу сходите, чтоб отмести все сомнения и мрачные мысли! Удачи! :)
16 янв 2007, 12:26
все-таки сходите к врачу-подстрахуетесь
16 янв 2007, 13:11
Я с первым в ванной падала. Недель 30 уже было. На попу прям села, думала - все, это смерть... Но ничего не произошло!
17 янв 2007, 14:03
Сегодня только грохнулась, коленку разбила и ногу подвернула, но вроде ничего сейчас не болит. Хотя испугалась сильно конечно. Срок 27 нед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325