Меню

Срочно! Подскажите что это....

AD
Anonymous
16 янв 2007, 01:53
У меня 10 недель и 4 дня беременности. Сегодня у меня вышел какой- то кусок слизи (довольно плотный). Что это может означать, есть ли угроза?
16 янв 2007, 02:17
Если крови нет, то это скорее всего просто выделения, во время беременности из-за бурной гормональной деятельности такое может быть.
Автор
16 янв 2007, 02:20
Не крови, слава Богу, нет. Спасибо что успокоили, а то тут с ума сходила, а врачу можно позвонить только завтра.
16 янв 2007, 02:20
ИМХО:Но лучше все-таки к врачу сходить. Перестраховаться.
16 янв 2007, 02:29
Согласна. Но поскольку крови нет, я бы прям завтра не побежала всё бросив, а пошла бы когда удобно.
16 янв 2007, 02:27
Наверняка насчет угрозы можно узнать только на УЗИ. Волнуешься - сходи. У меня перед выкидышем 6-7 недель мазало черным и болела спина.
Автор
16 янв 2007, 02:37
Не хочу ужасно идти на УЗИ, т.к. уже делала 2 раза, причем последнее было на днях. Боюсь и к врачу идти, сразу схватит и на УЗИ, лучше по телефону у неё проконсультируюсь.
16 янв 2007, 02:59
А что такого страшного вы находие в УЗИ??
Автор
16 янв 2007, 03:05
Говорят, что не известно как влияет УЗИ на плод, особенно в первом триместре.
16 янв 2007, 13:07
Угу. А ещё говорят, что нельзя вязать и поднимать руки вверх =) Если слушать всё что говорят - ушки будут как у слона =)))
бред какой. я делала по моему то-ли 3, то-ли 4 узи до 12 недель, и вы не поверите абсалютно нормальный ребенок ;)
Автор
16 янв 2007, 14:42
Да, я сама так думаю, что не вредно делать УЗИ, тебя ж там не часами просвечивают, а всего несколько минут, просто родственники застращали... Звонила врачу насчет выделений- фух, это нормальное явление она мне сказала, если не кровянистые и живот не болит, то беспокоиться нечего. :-)
16 янв 2007, 17:19
Ну и слава богу, рада за вас! И, кстати, на будущее: УЗИ делать не вредно. Там ничего не "светят", а "ультрозвучат", а это способно принести вред только мышкам, так как это только они способны улавливать столь высокие частоты:) (Это мне хороший специалист по УЗИ сказала) Единственный "минус" для малыша - это дискомфорт во время надавливания на него датчиком, но ведь вы в одной позе тоже не сидите - нагибаетесь, поворачиваетесь:) Так что, ИМХО, сомневаетесь в чем-то, ничего страшного не будет, если лишний раз на УЗИ сходить, бояться нечего. Я, кстати, со своим печальным опытом первой беременности (ЗБ) уже тогда решила для себя, что уж лучше сделать по-больше УЗИ, чем недоглядеть:( Но это, сами пониманте - знать бы где упасть, соломку бы подстелила:( Так что всего вам наилучшего, не слушать никаких родственников, руководствоваться тем, что сердечко подсказывает и легкой и приятной вам беременности!:) Кстати, нам 39-я неделька и УЗИ мы делали дофига раз - даже не помню сколько (практически все по показаниям врача, а 1 сама сделала, мозги перемкнуло)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325