Меню

На учет в Женскую Консультацию...

AD
16 янв 2007, 14:06
Вот собственно в чем дело. Я прописана в другом районе москвы а живу и мужа тоже в москве, первую беременность просто писала заявление главврачу от имени мужа(целый геморой потому как муж не мог отпроситься с работы а заявление должен писать лично) и прикриплялась к данной поликлинике. Это сопровождалось как всегда нервотрепкой (ну встречаются мне главврачи сплошные гады, которые могут обосрать и заморозить женщину с животом) так вот в чем вопрос ..в связи с новыми сертификатами-я могу вроде выбрать любую жк, и им собственно выгодно что бы я к ним приклеилась, но опять нужно идти в главврачу с заявлением? или я могу тупо принести полис в регистратуру и сказать *хачу к вам*? Спасибо
16 янв 2007, 14:14
Вне зависимости от сертификатов, пишете заявление на имя заведующей с просьбой прикрепить по месту проживания. Указываете адрес. И всё.
16 янв 2007, 14:35
понятно, все тот же геморой
16 янв 2007, 23:40
Совершенно точно все придется повторить еще раз :-) С введением сертификатов ничего не изменилось.
17 янв 2007, 13:17
нда уж
17 янв 2007, 14:55
если уже прикреплялись, то уже в ней чилитесь и не нужно еще раз проходить эту процедуру.... Если новый муж и поликлинника новая :-) , то все по новой придеться пройти- иначе у нас не умеют!!! я уже превыкла- такая же история!!! [URL=http://odetta.ru/][img]http://odetta.ru/metric/line_base/ber_4_1_41_3_38_11_7_2006.gif[/img][/url]
17 янв 2007, 21:37
все равно к глав врачу без него не продляют
Наблюдайтесь в платной клинике и не парьтесь
16 янв 2007, 16:59
а больничный вы мне выдадите?
Anonymous
16 янв 2007, 17:30
и денежки на наблюдение тоже дадут?
16 янв 2007, 22:33
Мне на работе выплатили эти несчастные 300р за раннюю постановку на учет,по предъявленному декретному.Вы это денежками называете?
Anonymous
16 янв 2007, 23:36
имею ввиду денежки на оплату контракта в платой клинике,а не эти 300 рублей.Разговор кажется не о гос выплатах,а о мудром совете наблюдаться не в ЖК.
16 янв 2007, 18:16
Во многих платных центрах больничные выписывают без проблем. Совершенно не обязательно из-за больничных, если только в этом проблема, а не в финансовых возможностях, наблюдаться для этого в ЖК.
16 янв 2007, 20:02
меня почти полностью устраивало наблюдение в жк, а узи дополнительно и за свои деньги можно сделать. Кроме беременности я наблюдалась в платном центре, и отметила для себя что отношение и качество обслуживания ничем(кроме оснастки кабинетов) не отличается..так как говорится зачем платить больше....
16 янв 2007, 15:00
Если Вы там уже раз прикреплялись, то карта должна остаться. Проверьте. А нет - то все то же самое придется пройти :(
16 янв 2007, 17:01
приписка действует только год, так что чую опять 25, и причем приписываюсь сразу в 2 потому как в той что по месту проживания нет ЖК, и поэтому жк в одной всех враче в другой...вот и летаешь
16 янв 2007, 17:11
В платной и больничные и обменку все дают кроме родового сертификата.Но трепать себе нервы ради 1-й бумажки?Конечно если рассматриваете все варианты.А так только через заявление у гл.врача.
16 янв 2007, 17:18
Ну далеко не в каждой дают больничный это вы зазря, а потом от нашего государства нужно брать по полной я и первый раз рожала безоплаты и второй раз буду так же а без сертификата от нервов родишь раньше
16 янв 2007, 23:17
Незнаю везде ли так, но я лежала в платной на сохранении. мне больничный дали, но сказали, что закрывать я его должна в своей жк по месту регистрации.
17 янв 2007, 13:34
Я тоже столкнулась с такой проблемой, но я звонила в Департамент здравоохранения на горячую линию, где мне сказала, что имея московскую прописку и страховку я могу обслуживаться в ЛБОМ медицинском заведении, но по согласованию с главным врачом - ну не бред?! Но фраза "...а Департаменте мне сказали, что можно..." волшебным образом меняет хо беседы в администрацией поликлиник ;) Рекомендую!
AD
AD
17 янв 2007, 13:59
знаем этот метод..))) у меня ещё и связи есть...гык
Пришла к глврачу и без вопросов прикрепили (муж написал бумагу с просьбой). Заняло минут 15 из них минут 14 - очередь
17 янв 2007, 21:43
да по идее так и должно быть, а было так, пришла правда очереди не было, говорю вот так и так мне нужно прикрепиться что бы встать на учет в жк, а че вы говорит без мужа пришли, я говорю он в 7 уже на работу уезжает а приезжает в 8, а мне говорит врач все равно, это ваши проблемы, я говорю-давайте я за него напишу все данные и паспорт у меня есть, нет говорит так нельзя делать-что говjh. мне то делать- а мне говорит все равно. Хорошо говорю я так и сообщю что вы мне отказали в прикреплении- ну ладно говорит чего психовать то пишите заявление от имени мужа....вот так все просто и тоже самое в другой поликлинике (как уже писала мне в 2 прикрепляться) вот такое г**о
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325