Меню

чесотка какая-то

AD
16 янв 2007, 14:30
Срок 5 нед. акушерских, т.е. всего-то неделька задержки. Но дико чешется грудь, просто ужас какой-то, чуть не в кровь расчесываю. У кого-нибудь было такое.
16 янв 2007, 14:32
у меня так было, грудь чесалась очень
16 янв 2007, 14:54
И когда это закончилось?
19 янв 2007, 10:41
попросите чтобы печень посмотрели, это как то связано
16 янв 2007, 15:32
У меня тоже было. ПРОСТО ЖУТЬ!! Во сне в кровь все расчесывалось. Кто-то на еве сказал, что это может быть проявлением молочницы. Я плечилась Пимафуцином (его на любом сроке можно) и все прошло. Чесалась я с самого начала беременности до 15 недели. Потом вт пролечилась, и уже как 5 недель НЕ ЧЕШУСЬ! :) УРА МНЕ!!! :))) Удачи!
Anonymous
16 янв 2007, 15:47
У вас хоть грудь, а я вся чешусь,как шелудивая! Начиная с 11 недели, т.е. уже дней 10-12. Вся расчесана в кровь. Уснуть подолгу не могу из-за этого!Что делать- не знаю! По поводу молочницы- первый раз слышу, что это может быть ее проявлением. А какие еще у Вас были симптомы молочницы? У меня вроде кроме оболочек утрожестана ничего- ни зуда, не особых выделений. Что же делать? Люди! Помогите советом! Может чем мазать можно или что попить?
16 янв 2007, 15:53
По поводу молочницы - у меня были обычные ее проявления. Помимо утрожестана выходилавсякая гадость. А пооводу чесотки всего тела -не знаю если често... Может аллергия? Никакихнет высыпаний? Лучше к врачу по-любому...
сдайте ка вы кровь на биохимию часотка всего тела может быть признаком проблем с печенью.
16 янв 2007, 19:01
может это избыток витаминов?
16 янв 2007, 21:22
хофитол попейте
20 янв 2007, 01:49
Анализ на сахар в крови и моче сдать, а так же на ацетон. Я начала с этого.
Anonymous
16 янв 2007, 15:51
И еще вопрос,как вы лечились этим Пимуфацином? В таблетках или мазью? Пожалуйста,ответьте. как я поняла,он в любом случае не вреден беременным!
16 янв 2007, 15:56
Я только свечи вставляла. А потом докор прописала пропить Хилак-форте - это бактерии, содержащися в флоре кишечника. Короче помогают при молочнице. Но ведь преже всего нужно убедиться,что у вас млочница! Это ж все-таки лекарства, а никак не витамины. :)
Anonymous
16 янв 2007, 16:01
Спасибо за ответ! А молочница у Вас как еще проявлялась?Вам ее врач подтвердил?
16 янв 2007, 16:12
Нет, просто она у меня очень часто была и до беременности. Это мерзкие выделения белого или еще хуже - зеленоватого оттенка... И кисловатый запах такой. И чешется "там" все. Вот.
18 янв 2007, 12:08
Да это все понятно, ч ем угодно может быть связано, и с дисбактериозом, и с кандидозом, и с печенью, с сахарным диабетом в конце концов. Но почему началось с беременностью? Может просто такое ее проявление?
20 янв 2007, 01:48
Я тоже хотела эту тему заводить. Началось в 5 недель, сейчас нам уже 8. Чещиться только грудная клетка. Расчесываю, все красное, но я заметила маленькие прыщики. Думаю аллергия. Хотя я не аллергик. С печенью у меня все нормально. Сдала биохимический и общий анализ крови все ок. А вот в анализе мочи есть сахар. В крови нормальный. Плюс появился белок, и иногда ацетон в моче. Так, что причина думаю в этом. На следующей недели иду к врачу будем выяснять по подробней. Кстати я пью фолиевую, витамин Е и аспирин. Но пью давно.И утрожестан вагинально, но там все ок не чешиться. А вы принимаете витамины?
20 янв 2007, 21:09
Первое - 5 недель - первое сильное ослабление иммунитета, может проявлятся как угодно. второе - у многих, с кем общалась из аллергиков и у кого дерматит, обострение начинается как раз с 5-6 недель третье- если не знаете причину, аллергия может или что-то еще, в любом случаи помогает увлажнение кожи, если сильно чешется и не можете это контролировать - принимайте успокоительное (персен, например). И естественно стоит поговорить с врачем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325