Меню

Как не родить раньше времени?

AD
16 янв 2007, 15:49
Всем привет! Буквально на днях заводила тему о КС на 37 неделе. И вот теперь все изменилось. Все пришло в норму и мне сказали продолжать вынашивать. А так как я планирую роды по контракту в 7 роддоме, а он как раз закрыт с 22 по 5 (ПДР с 7 по 10 февраля), то основной вопрос теперь – не родить раньше времени. «Запасной аэродром» в виде 15 роддома на Пролетарке – есть, но очень уж хочется рожать со своим врачем и именно в 7 роддоме. И из-за этого завела тему – как не родить раньше времени. Возможно есть какие-то народные и не очень средства? Тот же Гинипрал – если до этого его почти не принимала – может помочь в продлении сроков вынашивания? Или еще что-то? Дочь родила 8 лет назад в 38 недель, где-то прочла что вторые роды раньше первых наступают… А очень хочется дожить до 5 февраля… Очень рассчитываю на ваши советы :-)))) Пасибо!
16 янв 2007, 16:34
А кто в животике?
17 янв 2007, 10:33
Говорят - "похож на мальчика". :-)
19 янв 2007, 14:00
Обычно мальчики сидяь до конца.У меня оба мальчика родились в 40 недель.
19 янв 2007, 14:29
Каждая женщина по-разному, но определенный пол одинаково. Я, например, девочек ношу дольше мальчишек.
19 янв 2007, 14:29
Вряд ли можно родить раньше 38 недель, поэтому мальчишку спокойно доносите до 40, удачи Вам!!!
17 янв 2007, 11:49
побольше лежать с понятым тазом, отыхать. У меня был риск роить на 36 нееле, на сохранении была в 15на Пролетарке, 2 неели лежала вверх ногами и тазом. в итоге роила на 41 нееле. берегите себя, не перетружайтесь и оносите.
19 янв 2007, 14:24
Отдыхать побольше, не делать резких движений, руки не держать вытянутыми, не нагибаться. Я родила на 37-й неделе после одного веселого праздника, насмеялась за вечер, а ночью воды отошли, так что смех и хорошее общение это тоже стимуляция) А не хотите в РД полежать? Там все готовое, полный покой и делать ничего не надо.
17 янв 2007, 15:33
А мне кажется все от организма зависит. Я вот и бегала, и мелкого 12 кг на руках такскала, и ротавирусом переболела за 1,5 нед до родов, и за 5 дней до родов бежала бегом вверх по лестнице толкая перед собой коляску с ребенком(такой момент был, надо было очень)все это с опустившимся животом... Короче роды начались когда ребенка уже на дачу отдала бабушке, дома ничего не делала, днем поспать легла и проспала 2 часа... Совершенно в спокойном состоянии. Слава богу. Вам удачи. А от нас мало зависит.
17 янв 2007, 16:07
Спасибо Вам. Мне муж тоже говорит что я заморачиваюсь. Что все будет нормально и что другой роддом, с которым заключен пока что контракт - тоже хороший, как и рекомендованный врач. Это наверно мои собственные тараканы в голове. :-) ПРосто - хочется доносить :-))
19 янв 2007, 09:14
мне тоже очень доносить хотелось! я вас так понимаю! удачи!!!
17 янв 2007, 17:22
У меня вторые роды не начались раньше! Первого родила в 37, второго в 39 недель.
19 янв 2007, 12:44
Спасибо вам :-) Я теперь каждое утро почти просыпаюсь и прикидываю, что 2 недели это не так уж и много, должна наверно доходить :-) Говорят , важен настрой. Вот - настраиваемся на роды в феврале :-)))
19 янв 2007, 14:30
ну и правильно, псих.настрой - это уже многое:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325