Меню

Отслойка-Дицинон-Курантил-Но-шпа?

AD
16 янв 2007, 23:45
На УЗИ обнаружили небольшую отслойку ПЯ (кровянистых выделений нет)и назначили Дицинон, я спросила, значит ли это, что нужно отменить Курантил, который я принимаю, врач сказал, что вообще не знает о таком препарате (Европа :((() и рекомендовал его не пить больше. Я почитала, что в поддержке при угрозе прерывания встречаются Дицинон с Курантилом вместе. Чего делать-то? :((( И ещё но-шпу я сама стала пить, так как тянет немного, свечей с папаверином нет, но есть папаверина гидрохлорид в таблетках 40мг. Можно его вместо свечей, пить естесственно :))) Спасибо.
17 янв 2007, 00:45
дицинон + (забыла препарат, муж спит и мне пора так что до завтра не вспомню) + АСКАРУТИН НО те таблетки про которые я забыла нужно сочетать не с дициноном, а с ПРОГЕСТЕРОНОМ, так что пейте дицинон и хорошо бы аскарутин НУ И КОНЕЧНОЖЕ необходима поддержка прогестероновая (утрожестан или дюфастон) - это вообще перво наперво!!!!!!!!!! ААА и еще "магне Б6" .......будет вам вместо ношпы и папаверина
17 янв 2007, 14:28
Спасибо! Утожестан я пью конечно же! 2Х2 раза. Дело в том, что я здесь почти ничего не могу купить в аптеке без рецепта (хотя аскарутин конечно же могу, я думаю :))) Хотелось бы свечи с папаверином, но дома в наличии есть только таблетки, вот я и думаю, может их использовать, действующее в-во то одно и то-же. Только по дозировкам сомневаюсь. И ещё мне кажется, мне скорей надо тонус снимать, может он и вызвал отслойку. На УЗИ ПЯ сильно сплющено, как колбаска.
17 янв 2007, 16:50
Я же написала что вместо ношпы и папаверина Магне В6! он снимает тонус, по 1т 3 раза в день, но можно и по 2таб 3 раза в день!
17 янв 2007, 16:52
И АСКАРУТИН (состав аскарбиновая кислота + рутин), если такого у вас нет то просто аскорбинку пейте.
17 янв 2007, 14:48
Насколько я знаю,дицинон назначают при АЛЫХ выделениях, а у вас вообще их нет. Это оч.неоднозначный препарат.Здесь,и в форуме ЭКО было много инфы про него,поищите.
17 янв 2007, 14:58
Диценон не только при алых выделения назначаю, а при любом подозрении на кровотечение. если его колоть только по назначению и не более 3-х дней, то никаких побочек не будет.
17 янв 2007, 15:14
Спасибо, что подсказали по срокам - 3 дня значит! Мне не сказали :((( Я его пью в таблетках, выделений нет, но по УЗИ отслойка(гематомка) 7х8мм.
17 янв 2007, 15:16
У меня такая же гематомка была. В таблетках не пила, а колол муж внутримышечно только при наличии мазни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325