Меню

От растяжек:как праивльно мазать грудь и живот

AD
Хочу купить крем от растяжек, но в каких именно местах и какими движениями мазать грудь и живот хотелось бы где-нибудь почитать.Может быть у кого-то есть какие-то ссылочки или советы.Поделитесь пожалуйста.
17 янв 2007, 17:42
На любом кремушке написано как им пользоваться.
Anonymous
17 янв 2007, 18:40
Да любыми движениями. :-) Только если растяжкам суждено быть ( такая особенность кожи), то ни движения, ни крему не помогут, хоть ими обмазаться.
17 янв 2007, 19:31
ППКС. В первую Б ничем не мазалась ни одной растяжки. Во вторую Б помимо кремов (которыми мазалась раз 5 за день), делала и скрабы и массажи и т.д. а они все равно появились
17 янв 2007, 22:26
Ха, я купила крем Sanosan, а на нем написано "нежный пощипывающий массаж 2 раза в день...". мажусь и думаю, а как живот-то пощипывать?:))))
18 янв 2007, 23:40
не хочу расстраиватЬ, но по-моему, толку от этих кремиков никакого. я вот например сама не худенькая, казалось бы - сто пудово должны быть растяжки, а ни одной и не появилось во время б-ти, только старые остались. Так что мажь - не мажь, неважно, если судьба - то они будут :-( Желаю избежать
17 янв 2007, 20:40
Неужели, еще не все плоняли, что хоть с головы до пят обмазаться такими кремами, толку не будет, если КОЖА ИМЕЕТ К ЭТОМУ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ. А если не имеет, то и крем не нужен. Хороший врач Вам это сразу скажет.
17 янв 2007, 21:05
Согласна полностью!
19 янв 2007, 02:58
да ладно, пусть мажутся:) зато им спокойнее будет что вроде как крем помог. или не помог
Если я забываю намазать живот после душа, то кожа потом чешется. Мажу для увлажнения. Согласна, что крема от растяжек не помогают, дело в предрасположенности.
19 янв 2007, 07:40
Так что же теперь, забить на все и ничего не делать? Это как в сказке про двух лягушек в молоке. Я уж лучше побрархтаюсь! Грудь я мажу круговыми движениями от подмышек к центру. Живот тоже кругами. Сильно надавливаю - втираю. Еще спину - поясницу, попу и ляжки. Мажу 2 раза в день.
19 янв 2007, 08:37
привет всем - надо мазать и живот и грудь и бока и ноги - везде где только могут появиться растяжки... если кожа сама по себе сухая - еще надо мазаться обычными увлажняющими кремами... у меня это проблема... хоть с утра до ночи смазывайся.. у нас правда еще и климат сухой несмотря на то что зима.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325