Меню

Помогите высчитать дату зачатия.

AD
17 янв 2007, 14:45
Я в этих делах ничего не понимаю.Пришла от врача,срок по УЗИ(причем по всем,их было 5 шт) 32 недели,а врач говорит,что 35 недель.Требует от меня дату зачатия!!!Как ее подсчитать,ума не приложу. Интервал между М с марта по апрель 24 дня,с апреля по май 27 дней,с мая по июнь около 21 дня. У меня проблема еще в том,что я вот убей,не помню про М в июне,знаю только приблизительно. На себя вроде как они ответственность не хотят брать,вот на днях будет заведущая заключение делать! Деть у меня 2000 кг,40 см.
:)
17 янв 2007, 14:56
Ну так возьмите календарь и посчитайте от известной Вам даты M, когда у Вас в июне были М. А потом по ссылке посчитайте дату зачатия: http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htmll
17 янв 2007, 15:23
Да не имеют они права от вас требовать ни дату зачатия, ничего подобного... Я вот когда второго носила, меня спрашивали о дате последних М - я говорила - 2 года назад! А они писали "не помнит..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325