Меню

соус Табаско

AD
Anonymous
17 янв 2007, 16:38
Понятно, что нам необходимо правильное рациональное питание, но так сложно это соблюдать, хотя стараюсь ничего вредного не кушать. Но Табаско-моя слабость, добавлаю его к каждому блюду, а это же жуть как остро, хотя кетчуп вреднее и майонез, в Табаско вроде как натур красный перец. Но вобщем, не могу свою страсть побороть. Что скажете, насколько плохо, что я ем этот соус, аллергию у ребеночка спровоцировать он не может?
17 янв 2007, 17:57
Я тоже его очень люблю и ем, на счет алергии надаже не думала, его же в больших количествах не съешь.
17 янв 2007, 20:06
Вредность острого я так понимаю: 1. на ранних сроках может спровоцировать выкидыш. 2. очень пить после острого хочеться, и как следствие отеки. 3. во время Б. повышается чувствительность желудка - боли. 4. возможно изжога. Если ничего такого не происходит, то кушайте на здоровье:))))
18 янв 2007, 14:56
У меня вот от острого нет ничего из того, что вы написали. Но как только я что-нибудь остренькое съедаю, у меня ляля так пинаться начинает, что в прямом смысле отбивает желание добавлять Табаско или красный перец :) А так, я думаю, что ничего страшного :) Если нравится и ничего не беспокоит, то можно и Табаско побаловаться :)
это как
18 янв 2007, 15:00
Извините,а можно узнать каким образом острое НА РАННЕМ СРОКЕ может вызвать выкидыш???
19 янв 2007, 20:53
Не знаю. Это в книжке по беременности или в журнале было написано. Я давно читала, когда стала интересоваться что можно кушать, а что нельзя. Имеется в виду наверное очень большое количество и если есть угроза. Понятно, что если человек себя хорошо чувствует после острого, то все нормально. Ведь если нельзя, но очень хочется, то можно.
19 янв 2007, 12:36
у меня от острого появлялся белок в моче....мм не знаю какая связь но так и было
17 янв 2007, 18:32
ой девочки, вы прям его так описали, что вот сейчас достану и с чем-нибудь его съем:) вот ведь беременные приколы)
18 янв 2007, 10:39
ага, и мне тоже захотелось, но, блин, нету его у меня.........
18 янв 2007, 10:40
просто обожаю и ем, не отказываю, конечно не до фанатизма, но ем
18 янв 2007, 14:00
Я ела... я вообще фанатик острого, и побольше. А тут после нескольких капель тааааааак болел желудок, что я резко забила на это дело. Хотя обидно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325