Меню

Падение пргестерона приранней Б

AD
17 янв 2007, 21:15
Девочки, скажите есть ли надежда? У меня упал прогест с 90 до 38 за неделю и ХГЧ был 1900 а сейчас 2753. Прошла неделя, узи было, сказали плод в матке, но маленький, 2,5 3 недели. Как пить дюфастон, или поздно? :(
17 янв 2007, 21:22
Сложно сказать. ПОказатель ХГЧ низковат. Не понятно, когда вы его делали. Если через неделю, тогда это не очень хоросох, так как на раннем сроке он удваивается чуть ли не каждый день (хотя показатели у всех разные). Лично я, на всяк случай, попринимала бы прогестерон, но и следить за ХГЧ можно продолжать. Советуйтесь с врачом. Удачи! (с транслита)
17 янв 2007, 21:25
А как пить дюфастон? Сколько таблеток? Подскажите. Пожалуйста.
17 янв 2007, 21:31
Я не скажу, я принимала прогестерон в капсулах вагинально (живу в Канаде,и у нас другие препараты). Вы лучше зайдите в рубрику "хочу ребёнка" раздел "хочу ребёнка". Там девочки профессиональные сидят. Задайте вопрос, вам обязательно помогут. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=49
17 янв 2007, 21:36
:) спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325