Меню

Лечение зубов и беременность

AD
18 янв 2007, 10:09
Девочки, посмотрите пожалуйста темку в планировании. Что думаете? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25682893
19 янв 2007, 12:31
Предупредить врача о беременности и лечить на здоровье, обезболивающих много
22 янв 2007, 11:10
Лечить с обезболиванием можно только во 2 триместре, в первом нельзя, т.к. закладываются органы, а в третьем возможно действие на малыша, и в третьем триместре не делают рентген зубов.
22 янв 2007, 20:53
Насчет имплантации- тоже хотела делать два зуба нижних, но врач сказал, что в течение шести месяцев после вживления не рекомендуется беременеть и вообще страшно, а мало ли, он не приживется и пойдет инфекция, и нужно будет колоть или пить антибиотики... (это самый страшный вариант, но все бывает) Я не стала рисковать, он мне посоветовал на место одного мостик сделать, а другой вживить уже после рождения ребенка. Сейчас пойду вот мост делать, у меня второй триместр. Удачи Вам!
22 янв 2007, 22:37
Второй триместр - идеален для лечения (проверено на себе) под щадящим анастетиком типа Ультракоина. Оставлять на потом - глупо, особенно, если кормить собираетесь.Правда, от ренгена (компьютерного) я отказалась, хотя врач утверждал, что он также безвреден и сотни беременных кего делали, но раз у меня пунктик по этому поводу - обошлись!
22 янв 2007, 22:57
Без анестезии-в любое время,анестезию с 16 недель лучше
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325