Меню

Болит (извиняюсь) в ...

AD
Anonymous
18 янв 2007, 14:09
Болит (извиняюсь) в промежности, ходить жутко неудобно, некомфортно, ощущение отека что ли присутствует... Срок - 33 недельки. Что это может быть:-(? Началось все вчера внезапно, после похода на УЗИ (хотя связывать ЭТО ощущение с УЗИ, вероятно, глупо). Из таблеток принимаю от отеков хофитол и лист брусники. Секса накануне и за неделю до этого не было. С врачом нет возможности связаться до понеделька - она вне Москвы. Подскажите, может кто-нибудь знает что это и как с этим бороться? Может компрессы какие поделать:-(...?
Anonymous
18 янв 2007, 14:39
Отеки там у меня тоже были. Раздуло, аж страшно было. Потом все спало. Болей от этого не было. Не волнуйтесь - это просто такие же отеки как и на ногах например. Пройдет.
18 янв 2007, 15:04
у меня 34 недельки, тут так раздуло "там" и гемор вылез аж и ходить больно стало тк дитенок уже низко и пузо опустилось вот он и давил куда то что аж резь такая была жуть, ходить толком не могла, через пару дней все прошло ттт))) так что не переживайте думаю это временно
Автор
18 янв 2007, 15:15
Подскажите, а компрессы или таблетки какие-нибудь Вы пили или все само-собой прошло?
18 янв 2007, 15:41
да я как то даже не успела заморочится на этом как оно прошло :) ничего не пила, я ваще кроме витаминов никакие таблетки не пила хотя выписывали много :) может дитенок вену какую пережимает вот кровь и застаивается бог знает, но у меня все сдулось давно, а пару дней даже свечку вставить не могла....
22 янв 2007, 13:46
и у меня такое же сейчас происходит( срок 26 неделек, вторые роды предстоят- в первые такого не было и намека не было, но я тогда моложе на 10 лет была :-)) ..... это растягивается лобковая кость... надо кальций пить...и обязательно к врачу, что бы подтвердила , что это не симфизит( воспаление лобковой кости), потому что если это он- с ним там могут сложности всякие возникнуть при родах!!!!.... Я пойду 6 февраля...а пока пью кальций...страшное дело..даж иногда ночью просыпаюсь от рези ТАМ...( моя мама сказала что такое бывает- у нее опыт большой - можно верить). Сама боюсь жутко.... креплюсь пока)
18 янв 2007, 16:16
У меня начинает болеть промежность, когда пора писать идти. Я еще ничего не чувствую. Началось где-то на 27-й неделе. В начале я перепугалась, а потом заметила, если сразу, как начинает потягивать промежность, сходить в туалет, то все на этом и заканчивается. Сейчас 31 неделька. Я еще переживала, т.к. у меня швы на шейке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325