Меню

несколько вопросов

AD
19 янв 2007, 11:41
Всем привет! У меня идет 21 неделя по первому дню последних месячных), но явных шевелений пока не ощущала. Только какая-то возня, которую можно принять за бурления в желудке или кишечнике, пока не могу определить точно. Начинаю волноваться. Это нормально или уже пора бить тревогу? У врача была неделю назад, об этом говорила, сказали, что пока ничего страшного, но я все равно волнуюсь. Самое первое шевеление почувствовала где-то на 19 неделе - это точно был масик, не спутаешь, потом был сильный стресс, а после - затишье, а потом через пару дней непонятная возня - то ли желудок, то ли нет. И еще вопрос - на лице стали появляться очень непряитные болезненные, крупные угри красного цвета. Какими средствами с ними можно бороться на моем сроке?
19 янв 2007, 12:15
По-моему, с шевелениями все впорядке! У меня начались с ощущения пузыриков (газиков), которые с каждой неделей становились сильнее. Когда начались явные шевеления не помню, но к неделе 28 точно. По поводу угрей, то если Вы с ними "боролись" раньше, то используйте те же средства!
19 янв 2007, 13:09
спасибо! поддержали и немного успокоили. пока можно спать спокойно. а вы уже рожали?
20 янв 2007, 01:22
У меня 1ый малыш зашевелился на 22 неделе.Врачи уже сердито начали спрашивать:точно не шевелится? А когда стал шевелиться регулярно , поняла, что и раньше 22 недели шевелился, только нерегулярно и очень деликатно - я просто не понимала, что это мой котенок! А второй в 18 недель стал уже регулярно толкаться, папа почувствовал неделе на 20ой. Так что не волнуйтесь! Все у вас хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325