Меню

Подработка в декрете

AD
19 янв 2007, 12:14
Девчонки, может поделитесь идеями? Как подработать (неполный день или дома)?
Anonymous
19 янв 2007, 12:18
Кто вы по поофессии?
19 янв 2007, 12:32
Училась на мехмате, работаю экономистом по труду, шить, вязать не умею, бухгалтерию не знаю. Могет попробовать репетиторство? Правда будет ли востребован репетитор без опыта?
19 янв 2007, 12:21
На самом деле все зависит от образования и прежней работы... Я вот переводы делать буду... письменно через интернет... Подруга моя украшения делала из бисера и камней... Другая шила на заказ... Но на самом деле очень сложно, как мне кажется, будет найти на все это время... и силы... Так что удачи нам в нашем безнадежном деле... :)))
19 янв 2007, 12:23
Вспомнила, еще одна девочка с 7-ми месяцев сдала малышку в ясли-сад и сама туда пошла работать воспитательницей... Но мне кажется это СЛИШКОМ САМООТВЕРЖЕННО!!! Это вместо 1-го своего орущего комочка 10 ЧУЖИХ ОРУЩИХ ЗУБАСТИКОВ!!!
19 янв 2007, 12:34
В яслях у нас вовсе копейки :-(
19 янв 2007, 12:59
Зато свой малыш пристроен и бесплатно "ходит в сад"... Конечно это не деньги... не знаю как она на это решилась... А по поводу репетиторства - а что преподавать?
19 янв 2007, 14:01
Так вот фиг знает - математику, наверное, но её ещё вспомнить надо..
19 янв 2007, 13:05
и много ли можно заработать такими вот способами? а может кто знает, какой способ самый прибыльный? а случайно никто не пробовал на бирже торговать через инет?
19 янв 2007, 13:13
чтобы от торговли на бирже иметь нормальный доход, нужны первоначальные капиталовложения большие. Сами посчитайте - трейдеры с хорошим опытом в год процентов 60 имеют. Даже если вы будете также хорошо торговать, то вложив 1000 долларов, получите дополнительно 600 в год. И не факт, что у вас так получится ))
19 янв 2007, 13:18
Блин, ну не смешите так сильно, я же в офисе сижу... тут люди ходят! :))) Ага, ща все родим и на биржу ломанемся!!! Прикол!!! А еще круче баллатироваться куда-нибудь начать! :) На самом деле репетиторство приносит неплохие деньги, но опыт окружающих показывает, что с маааленьким дитем это неактуально, т.к. дома у вас будет проходной двор, ученики, приходящие на дом - не лучшее окружение для малявочки...
19 янв 2007, 13:59
Биржа - это интересно, но рассчитывать на большие и быстрые доходы вряд ли приходится, по крайней мере если вы новичок. К тому же, если выбирать спекулятивный метод работы (другими словами - активные операции) надо всегда быть готовым потерять вложенные деньги. Т.е. СОВСЕМ потерять. Я какой-то период активно интересовалась этим вопросом, попробовала играть на форексе, вышла с убытком (что, конечно, не означает, что все так выходят, но среди моих знакомых (примерно чел-к 10), нет людей, делающих большие деньги на Форексе. На бирже (акций, других ценных бумаг) всё-таки немного по-другому. Но этим надо или очень плотно заниматься или доверить профессионалам - моё мнение.
19 янв 2007, 14:22
По поводу биржи могу только сказать, что коллега по работе (не беременная и не в декрете) занимается Форексом уже года 2. Из интереса, для себя, говорит, что оч увлекательно. А вот про прибыли как-то молчит - подозреваю потому что не так много она заработала. Да и нервы это, и риски большие... Я тоже про подработки недели с 20й начала задумываться. У меня образование филфак, работаю корректором-редактором, пара предложений на работу, выполяняемую дома (редактура сайта)есть - буду пытаться дома копеечку зарабатывать ))). Не мильоны, как на бирже, но все же... А вообще всегда по-хорошему завидовала тем, у кого руки с той стороны растут и приспособлены к рукоделию - вязать, шить. И сама модная, и ребенок, а при наличии предпринимательской жилки еще и способ заработать имеется
20 янв 2007, 13:03
Я пишу дипломы ленивым студентам по экономическим дисциплинам. Делаю это давно, поэтому получается быстро и много времени не завирает. К тому же практически вся информация есть в инете.
22 янв 2007, 10:44
Сколько берешь за диплом, если не секрет?
22 янв 2007, 12:49
Сейчас 8тыс.
22 янв 2007, 15:22
А я думала расценки гораздо выше на подобные услуги.
23 янв 2007, 12:48
В разных городах по-разному. Подруга в Калуге этим же подрабатывает, так так диплом в среднем 15 тыс.
24 янв 2007, 12:51
О, мне, надо к вам. Как раз сейчас надо писать диплом, а времени нету. т.к. скоро рожать. Дисцеплина экономическая. Если интересно пишите emenastia@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325