Меню

Автомобильный ремень для беременных

AD
19 янв 2007, 14:05
Девочки, если кому вдруг нужно, специальная такая штука для беременных за рулем продается в бананемаме за 400 (а не за 2000, как всюду). Точно есть в бананемаме в белой даче, ноя думаю, что и в остальных тоже есть
19 янв 2007, 14:17
А с какого срока им надо пользоваться? У меня 22-23 нед, пока обычным обхожусь.
19 янв 2007, 14:38
Обычным нельзя, тк при ДТП он прижимает живот. А этот отводит удар от плода. С самого начала надо им пользоваться
19 янв 2007, 14:44
на моем ремне было написано "пользоваться со второго месяца беременности". так что лучше бы вам его приобрести.. только у меня не ремень, а такая мягкая штука на сиденье, я ее называю "седлом для беременных", крепится к сиденью ремнем и ее при желании можно легко снять или просто игнорировать (когда кто-то другой за рулем). на нее садишься и пристегиваешь нижнюю часть обычного ремня такой штукой между ног. тогда ремень отводится на ноги. бывает, что и не между ног пристежки, а по бокам.
19 янв 2007, 14:48
Ну да, это больше похоже на такую подушку с застежкой
19 янв 2007, 14:53
точно - подушка! :) я когда про ремень читала в книгах и всяких брошюрках для беременных, то там писали "пользуйтесь специальным ремнем",я и думала вообще, что надо специальный ремень устанавливать. оказалось, все гораздо проще!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325