Меню

хочу на УЗИ

AD
19 янв 2007, 14:28
последние монстры были 25 ноября по графику БТ температура поднялась 19 декабря .. тоесть в эти дни была овуляция и зачатие... УЗИ делала 9 января ...поставили срок 3-4 недели (это от зачатия????) ... там только ПЯ было.. Вот сижу и думаю, а что если сходить сейчас на УЗИ? там уже эмбриончик должен быть виден? не могу .. не сидится мне.. может и СБ уже есть? скажите что вы думаете.. меня аж трусит.. хочу успокоится как-то.. уюедится что он развивается :)
19 янв 2007, 14:33
Срок, который ставят УЗИсты, всегда больше чем гинекологический. СБ отчетливо видно с 8 нед, поэтому раньше смысла идти нет.Еще за всю беременность еще столько УЗИ предстоит. У меня 22-23 нед, а в среду уже 5-ое УЗИ.
19 янв 2007, 15:25
Как больше срок ставят? Он наоборот переспросил меня сколько задержка, так как считал что она должна быть меньше чем 10 дней на тот момент... Наоборот меня смутило, что сильно маленький срок... Еще он сказал, что можно прийти в следующий раз на 7й неделе. А когда я переспросила, акушерской или от зачатия, он сказал, что отсчитывать от его срока... Вот я и подумала, что сильно маленький он - 3-4 недели акушерский .. и ПЯ маловатое - смотрите в паспорте..
19 янв 2007, 15:44
жаль, что они не сняли размеры ПЯ, можно было бы сравнить с нормами. УЗИсты часто ставят срок от зачатья, так что вполне может быть, что их 3-4 недели - это полноценные 5-6 акушерских!!! Лично я бы сходила на Узи лишний раз, чем переживала, что там да как с малышом. Даже если не увидят сб пока (у меня увидели в 8 недель только), то можно оценить размеры эмбриончика, и успокоиться. Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 15:09
Сходите посмотрите, СБ уже может быть видно
19 янв 2007, 15:25
да потерпи, не части ты с узи..ещё наделаешься, еще чуть потрерпи а там и воротниковой пространство можно будет посмотреть
19 янв 2007, 15:27
:( мне кажется, что не так страшно УЗИ как моё нервное состояние :( еще же болела на прошлой неделе.. мало ли :(
19 янв 2007, 16:07
Однозначно УЗИ лучше, чем нервы! Конечно, сходи на УЗИ, в пондельник например, потому что на таком сроке даже пара дней может влиять на результат УЗИ. Т.е. в понедельник срок уже "посолиднее" будет. А вообще не нервничай! Раз уже есть Плодное Яйцо, значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Просто настройся на хорошее. Но УЗИ реально успокаивает, поддерживаю! :) Удачи!
19 янв 2007, 16:05
:) 35 гривен и стока щастя!!!! ПЯ вытянулось - подросло и выдны пульсации :) это серцебиение получается?!?!?! Срок - 5-6 недель ... (опять таки не понятно каких :) ) УЗИст такой милый сказал, чтобы я не стеснялась и приходила когда вздумается (ну в разумных пределах конечно!)... он самую малую чувствительность ставит и очень быстро смотрит :)
19 янв 2007, 16:10
УМНИЧКА!!! Поздравляю!!! Ну вот видишь, ВСЕ ХОРОШО! И не смей переживать понапрасну! :) Очень часто конечно ходить не стоит на УЗИ, мне врач говорит что можно каждые 6 недель. НО Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ! За 20 недель делала 6 или 7 раз... Из них 4 до 12 недель... Но там были показания к этому. Так что Удачной беременности, УРА! :)
19 янв 2007, 16:25
Ну сейчас уже когда увидела, что растет - мне уже проще будет... а то увидели один раз мялюсенькое ПЯ .. и не известно растет или нет... теперь уж наверное пойду уже тока в 12 недель... (конечно не зарекаюсь, мало ли когда меня потянет еще...)
20 янв 2007, 15:22
мой врач делает каждые 2-3 недели, это нормально. уже 36ая неделя..
19 янв 2007, 16:12
Вот и молодец! вот и хорошо! =)
19 янв 2007, 17:23
Здорово! Так держать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325