Меню

УЗИ у Саакяна в ЦИРе

AD
19 янв 2007, 15:45
Девы, очень нужны отзывы по этому специалисту! Стоит ли доверять результатам его УЗИ? Приятный ли человек? Заранее огромное спасибо за информацию!
Anonymous
19 янв 2007, 16:11
Человек приятный :-). Но, он ничего не объясняет. Стандартный ответ: всё нормально. Сходите лучше к Мучаидзе или Те.
19 янв 2007, 19:03
Абсолютно согласна... Кроме слова "нормально" ничего не услышала от него... и фотки сделал такие, что даже моя врач ничего не поняла... (к слову не так то все у меня и нормально было по этому узи)... Но были тут отзывы и весьма положительные... решайте сами
19 янв 2007, 20:16
Такой большой и нерусский, больше на мясника похож или штангиста?
19 янв 2007, 20:22
Да я нашла снимки у него делала, ничо не говорит правда пока не спросишь, ходили на 28 неделях, проверил что надо, а дитенок рукой писюн скрыл, так этот Саакян ждать и не стал когда покажет...вот сейчас 35 до сих пор не знаю кто в пузе живет...
20 янв 2007, 15:35
Спасибо!
19 янв 2007, 21:43
Ходила до беременности смотреть Овуляцию, мне понравилось как все объяснял. А теперь ходила на УЗИ на 13 неделях с мужем, не понравился вообще, ничего не объясняет, быстро все посмотрел и все - тоже самое "Все хорошо" и вперед, учитывая что стоит у него и у Те, к примеру 750 р, я к нему больше не пойду. Буду к Те записываться, в тот раз не успела просто, а время поджимало
20 янв 2007, 15:34
Спасибо за информацию!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325