Меню

Дергается глаз, что можно принять?

AD
19 янв 2007, 17:01
С утра сегодня слегка подрагивает верхнее веко периодически, уже надоело! Раньше такое бывало, что-то принимала типа ношпы, но это еще до беременности было. Как думаете, можно принять ту же ношпу или валерьяночки, например? Хоть и говорят, что все безвредно, но не хочется лишний раз лекарства пить
Anonymous
19 янв 2007, 17:11
Просто побольше отдыхайте, спите, это нервная система дает сбои.
19 янв 2007, 17:22
У меня так бывает, но проходит само без всяких лекарств.
19 янв 2007, 19:17
Лекарства вам не нужны. Это или переутомление или нервы, хотя, скорее первое. Просто расслабьтесь и отдохните. Отключитесь, переключитесь, займитесь чем-нибудь приятным. День или два, и вы забудете о вашей проблеме, а если нет, наверное лучше посоветоваться с врачем.
19 янв 2007, 21:04
Валерьянка отлично снимает нервный тик. До 6 таблеток в сутки можно принемать без проблем.
19 янв 2007, 22:07
у меня было, началось после того, как сильно переневничала, подумала - все кранты, нервный тик(((..потом прошло и переодически начиналось если нервничала, ничего не пила, само прошло, просто чем больше об этом думаешь, тем хуже, переключитесь как нибудь...пройдет)))
19 янв 2007, 19:57
Я когда сильно переживаю,то дергается.Ничего не принимаю проходит само!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325