Меню

скучаю по пузику! понравилось рожать!

AD
19 янв 2007, 22:56
Девочки, хочу поделиться своими мыслями. Моему сыночку годик и три мес., так вот как я родила его мне снова захотелось стать беременной!!! Это же такой кайф быть беременной, гладить и любить своё пузико!!! Сейчас я обожаю сына, он для всей нашей семьи огромное счастье! и всё же я вновь хочу быть беременной! мне ужасно понравилось рожать!!! Да, это больно, но зато какое ЭТО ЧУДО, какое количество гормонов счастья! ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!!!
Согласна с одной оговоркой - когда беременность беспроблемная, то беременной быть классно:)
ППКС. Но все равно это приятное ощущение - беременность
20 янв 2007, 03:53
ну так в чем же дело? айда за вторым))))))))))
20 янв 2007, 13:51
ООО, и я такая же!!!:) Скучаю по пузику.... Роды-самое сильное потрясение в моей жизни! Я очень хочу еще! Ребенку всего 3.5 месяца, а меня эти мысли не покидают с самых родов. Мне так понравилось. столько ощущений и эмоций, не передать словами! Я стала в сто раз счастливее:)
21 янв 2007, 00:52
Те же самые чувства!!! только после родов прошло всего 1,5 месяца!!!! Хожу и каждый день вспоминаю те часы проведенные в роддоме, как рождался малыш..... еще хочу!!! Правильно написали, да, больно, но как то это сладко все!
21 янв 2007, 15:00
ыыы =( я одна чтоли по пузику не скучаю?? Я, конечно, хочу второго, но уж точно не потому, что мне рожать понравилось или хочется опять беременной побыть...
22 янв 2007, 00:54
я не скучаю, причем активно не скучаю
21 янв 2007, 17:29
Тоже ужасно скучаю по пузику и снова хочу масюнечку. Прям с роддзала хочу быть снова беременной. Но муж пока против(((
21 янв 2007, 18:49
Я заскучала и вот снова беременна :-) Моей малышке год и семь, а я на втором месяце. Такое впечатление, что со мной происходит все в первый раз...и родов боюсь, и за малыша переживаю...большая ответственность и великий труд!
24 янв 2007, 02:21
Завидую... Мне такого больше пережить не дано... А хочется!!!
25 янв 2007, 11:21
почему не дано?
25 янв 2007, 11:21
по пузу тоже страшно скучаю :( правда, рожать мне НЕ понравилось, но это мелочи :) вот иногда думаю с тоской, неужели больше не буду беременчатой? :(:(:(
25 янв 2007, 12:39
Ну так и зачем дело стало;)?
26 янв 2007, 00:40
Никуся, а ты что к октябрятам не заходишь? Мы тут о тебе вспоминали!!! Я тоже хочу еще разочек пузатенькой походить :) (с транслита)
20 янв 2007, 14:31
надеюсь мне тоже понравится рожать :)))
21 янв 2007, 00:23
А я во время беременности становлюсь сама не своя. Мозги просто отключаются. Плюс на меня давит чувство ответственности за все свои действия. Плюс куча ощущений, болей, переживаний за каждый чих. Я так ждала, когда родится второй ребенок, чтобы не быть беременной. Слава Богу, у меня два любимых сына, но быть беременной это безумно тяжело.
26 янв 2007, 00:51
Беременной быть очень тяжело, но все физ.страдания перевешивает ощущение счастья.Особенно когда он начинает толкаться,когда ты чувствуешь и ждёшь -это супер...
21 янв 2007, 00:25
Я тоже так хочу :)
22 янв 2007, 12:25
скучать по пузику хочешь? :-))
AD
AD
23 янв 2007, 16:36
А я с пузиком хожу ;)
21 янв 2007, 01:28
главное рожать с положительными эмоциями,тогда и рожать легче,а когда увидишь малютку,вся боль забывается!!!
21 янв 2007, 01:36
Я тоже вспоминаю свою беременность - как полное счастье и безмятежность. Думаю, тут во многом заслуга моего мужа :-) Сейчас, когда мозги постепенно вернулись на место :-), все лучше и лучше понимаю, КАК много он тогда для меня делал. Для нас ;-)
21 янв 2007, 16:28
Согласна с автором:) Скучаю по пузикуи мне очень понравилось рожать:)
22 янв 2007, 12:19
я вот тоже скучала :) а счас таааак радуюсь :) наверное это как наркотик :)) вот думаю согласится ли муж на третьего ??
22 янв 2007, 12:24
С пузиком и мне тоже очень нравилось, можно сказать, что и скучаю, хоть жительнице его и месяца нет :-). надеюсь, и второй будет чуть погодя.
22 янв 2007, 15:28
Меня роды ждут впереди, я уже сейчас пытаюсь представить как это будет без животика и без привычных пиночков внутри, ведь с ними уже так сроднилась за время беременности. Растет животик постепенно, а родишь - и сразу нет его.
22 янв 2007, 19:44
если бы сразу:) малыш будет брыкать ножками у Вас на руках, а вот живот уходит не сразу. Увы:)
23 янв 2007, 16:49
Ну, это образно говоря.
22 янв 2007, 15:56
Эх,я тоже очень по пузику скучаю,так опять хочется беременной походить.
22 янв 2007, 17:00
тоже хочуууууууу, как с пузиком вижу кого - тоже опять хочется пережить это, понравилось (роды)! (Б тяжелая и нервная была..)
23 янв 2007, 23:44
У меня тоже сыночку год и три, родила на день позже вас, скучала по пузику и по беременности почти с самых родов. Сейчас жду второго, ощущения совсем другие, но все равно классно что внутри живет человечек, пинается и растет. Без пузика жизнь какая-то пустоватая казалась. Первая беременность - неповторима, похожа на сказку, с которой я - королева. Сейчас я больше похожа на ломовую лошадь, старшего приходится носить прямо верхом на пузе :-)
24 янв 2007, 01:22
Само это свинячье, тяжелое состояние мне не нравилось, но сейчас малышу пять месяцев, и я смотрю, как она растет, и хочу малышка. Совсем маленького...
Anonymous
24 янв 2007, 23:13
ну это у кого как, у кого свинячье, а у кого супер прекрасное
Anonymous
25 янв 2007, 02:19
:-) Я тоже от беременности не в восторге, хоть и была безпроблемная. Сексом заниматься тяжело, на посл. месяцах и не хочется и не можется. Пузо давит, ни лечь на спину, ни наклонится, особенно при наличии первого маленького ребенка. В машине каждую кочку ощущаю - живот напрягается, изжога иногда. Предпочитаю быть небеременной. :-)
24 янв 2007, 02:24
Присоединяюсь к автору. Доче год. С тоской хожу мимо роддома. Оч. понравилось рожать!
25 янв 2007, 11:58
я тоже очень хотела пузик после сына-получился,сейчас мелкому 2,3,а я на 4-м месяце.Сама рожала легко,а вот малышу трудно было-переживаю за малыша что бы хорошо и для него роды прошли
25 янв 2007, 12:14
Неее вот уж не надо, для меня беременность как необходимость, никакое пузо мне не заменит целовать ручки и пяточки сладенького ребеночка, смотреть в глазки, кормить грудью....тут вся ясно и понятно что с ним и как с ним а в животике вот и дергаешься...хорошо ли ему там, может беспокоит что может что не так делаю....ну нет вот второго рожу и хватит
25 янв 2007, 13:01
вечно трястись: а все ли там в порядке с малышом? а вдруг пропустили чего? не увидели? столько хворей и недомоганий во время беременности... ну уж нет:( если бы детки появлялись на счет раз, без ходьбы с животом - было бы уже пятеро:)
25 янв 2007, 23:37
Мне очень понравилось быть беременной и рожать тоже. Но повторить первые месяцы с малышом я не согласна, это просто кошмар был
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325