Меню

Что делает мой малыш?

AD
20 янв 2007, 00:19
Очень мало верится что кто-то поможет мне разобраться в этом вопросе, так как по-моему мнению такого ни у кого не встречается и впринципе не может и не должно быть у меня НО ФАКТ - ЭТО ЕСТЬ, только я не знаю ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. Объясняю: в самый первый раз мы услышали этот звук вместе с мужем при просмотре двд, рука мужа слушала шевеления и вдруг мы услышали какойто ХЛЮП, по другому не назовешь! Он говорит что из живота такого быть не могло, а я говорю что из фильма этого тоже слышно не могло быть и было не от туда (он согласился, но перематывать не стали чтобы убедиться) муж отшутился что это сделал наш плющевый винни-пух. Далее - теперь я слышу такой звук каждый день, когда посторонние звуки не мешают, происходит это буквально раз в день (хотя может и чаще, но не всегда же меня тишина окружает) Хлюпание похоже на лопание надутого маленького пузырика жвачки либо если проще - это как пальцем стукнуть о поверхность воды!! Очень четкий слышимый звук - повторяю САМОЙ НЕ ВЕРИТСЯ, но это не глюки... А когда услышали с мужем это хлюпание было похоже на, извините, пускание слюней сквозь сомкнутые зубы, если бы малыш был не в животике то можно было предположить, что он покакал звучно, НО НЕ КАКАЕТ ЖЕ ОН ВНУТРИУТРОБНО!!! Может пукает (сейчас только что в топе "Такого про молочницу НЕ знала..." прочитала что пукать может вроде) Вчера в ванной в тишине после душа были шевеления и тот же звук, сегодня утром малыш шевелился и когда ножкой провел по поверхности животика я слышала опять. Ну уж я вообщем не знаю что и думать, еслиб в матке мог быть воздух то тут было бы всё ясно, а так...
20 янв 2007, 00:33
Простие, что обломаю вашу индивидуальность и уникальность, но тут на еве раз в месяц заводят тему про хлюпанье живота. Не знаю как это объяснить физиологически, но факт остается фактом :)
20 янв 2007, 00:39
Да вы что? правда? УРААА и вовсе я не обломалась :) просто уж очень подозрительно хорошо слышимый звук, очень отличимый от лубых даже хорошо слышимых кишечных звуков. ..Только вот теперь странно что я не разу не наталкивалась на такие темы в нашем форуме.:mda
20 янв 2007, 01:00
Жалко архив не фурычит :) А не встречали может потому, что недостаточно долго тут сидите? Шучу и шаркаю ножкой.Подпись: Ваш модератор :)
Anonymous
20 янв 2007, 01:06
http://www.eva.ru/static/forums/53/2005_11/502752.html
20 янв 2007, 01:30
ПРИКОЛЬНО )) только у меня не "большие сроки" еще, по крайней мере не 35 недель уж точно, и даже не 30 ..26 всего ;). А вообще очень интересно это ))) удивительно просто ..точно голову сломаешь и не поймешь что же это. Врач предположила что это глотает малыш, но простите как он может глотает, слышно-то сверху, а сверху в этот момент толкаются ножки )) да и не сказала она мне, что беременные у нее интересовались этим вопросом (обычно говорит, что мол не я одна такая ее спрашиваю)
20 янв 2007, 01:31
А еще пузики трещат и булькают, а малыши икают. :)
20 янв 2007, 01:35
Ох и икают!!!!!!! Аж жалко масеньку мою бедная не может ничего поделать, а ведь так не приятно это.. и по два три раза на день ((( тоже еще на это врачу пожаловалась.
20 янв 2007, 02:33
Это что! А моя подружка утверждала, что у неё в животе дочка периодически ЩЁЛКАЛА, типо как щелчок пальцами. Во как у некоторых бывает!:-)
20 янв 2007, 02:45
Во! во! вот так, только уж пальцами мы взрослые слишком громко щелкаем, а в животе чуть тише (у меня), только я определила это как хлюпание, а не додумалась, что это похоже на щелкание пальцами, а ведь именно так и есть у меня ))) только тише. Вообщем одно и то же это всё по звучанию - цокание, хлупание по воде, щелкание пальцами.. во ща только ОПЯТЬ БЫЛО :)
20 янв 2007, 01:41
А я вчера на узи пузырьки видела...
20 янв 2007, 19:19
up.................................Хочу продолжения данной темы ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325