Меню

Хелп! Растяжки

AD
20 янв 2007, 00:56
вдруг взяли и резко появились сразу под околососковыми кружками!! никакими кремами до сих пор не пользовалась. Пожалуйста, посоветуйте крем!!!!
20 янв 2007, 00:59
К сожалению, если они появились,то советовать поздно. Есть специальные капсулы, но это уже после родов только. Вы не расстраивайтесь, они потом побелеют и станут меньше. Я пользовалась самыми дорогими кремами, и мою грудь они тоже не спасли, так что если уж им суждено появиться , они появятся
20 янв 2007, 13:50
ппкс :) я забила, когда всех детей , которых хочу, рожу, сделаю шлифовку :) после первых родов растяжки на животе ужсные, отя живот маленький был... побелели потом... (с транслита)
21 янв 2007, 00:35
шлифовке поддаются рубцы и растяжки только приобретенные не позже чем ГОД назад, а когда вы всех детей родите уже никто не возьмется
20 янв 2007, 12:16
AVON
20 янв 2007, 15:07
любой жирный, капать туда масло розмарина и оливковое или чередовать эти масла, да любое масло с кремом наносить 2 раза в день. с розмарином аккуратнее, оно противопоказано во время беременности, но возможно в виде ароматерапии
21 янв 2007, 05:36
Скопирую, то что написала в топике выше: ЛИЕРАК!!!!!!!! За 2 применения ПОТРЯСНЫЙ ЭФФЕКТ!У меня уже появились растяжки на груди и бедрах, 3 дня назад купила Лиерак гель и Лиерак капсулы, мажу гелем живот, а капсулы втираю в грудь и бедра, за 2!!! дня такой эффект!! Растяжки в половину бледнее стали, незнаю уж что за чудо капсулы такие, но эффекту даже муж удивился!!! Пока растяжки не посветлели их можно убрать! И еще, в пачке 20 капсул, если мазать только растяжки то 1й капсулы (мне лично) хватило на 2 раза, еще и на третий осталось! Если растяжек побольше, то думаю капсулы на 2 дня хватит, так что выходит не так уж и дорого) Стоят капсулы 1300р, гель 700р. Удачи))) пы.сы. До этого каждый день мазалась Санасаном- вот на фоне него то и появились злостные растяжки, так что никакого эффекта он не дал!
21 янв 2007, 22:36
А каой у вас срок? Потому что средств много, но они с разных сроков разрешены.
20 янв 2007, 15:11
Вот и меня, сначала растяжек совсем не было, а где-то на 19й неделе сразу повылазили тоже вокруг груди... Вот только странно, грудь у меня ну ни капельки не увеличилась, как была -1, так и осталась.. Получается эти растяжки даже не от размера груди или живота зависят...?
21 янв 2007, 22:15
Вот и радуйтесь, что не увкличилась, у меня со второго на четвертый, в роддоме пятый...После того как кормить закончила (год и месяц) - зрелище жуткое!!!! У подруги как был минус первый, так и после кормления минус первый и ничего не висит как у меня....так что радуйтесь!!!!
20 янв 2007, 16:43
А я недель с 12-ти мазалась кремами от растяжек а все равно появились жуткие растяжки на бедрах за одну ночь!
20 янв 2007, 18:42
и у меня:( только на пузе, вроде и не так их уж видно, но мне печально! почитала как от них избавиться шлифовкой....так там анастезия, так что выходит пока ГВ не избавиться, а скоро лето..эх
20 янв 2007, 22:59
Я еще, к сожалению, не встречала случая, что кому-то помогли кремы от растяжек. Есть такие? Если да- я тогда сразу начну мазаться)) а так, вроде питание - это главное. Как крем может оказать существенное влияние на быстрый рост тканей(((
21 янв 2007, 00:49
И я с 12 недель пользовалась пользовалась, а они заразы вылезли все равно :-(... Все от кожи зависит!!!
21 янв 2007, 07:49
Я заметила, что на груди они быстрее незаметными становятся. У меня после первых родов было много молока - появилось несколько небольших растяжек. Переживала очень сильно. Спустя год уже найти их не могу. Мазала "Нашей мамой" для упругости кожи груди.
21 янв 2007, 11:53
Я знаю,что мезотерапией можно убрать,а шлифовка всё равно полностью не убирёт.Конечно ещё не пробовала,но я звонила в клинику и там сказали,что поможет только мезотерапия.
21 янв 2007, 12:48
развод!!! мезотерапия отстой ИМХО!!!
22 янв 2007, 17:00
Попробуйте масло против растяжек пр-ль Икаров, а вообще многое зависит от вашей кожи.
24 янв 2007, 14:06
Спасибо, огромное.. Ща мажу AVON.. вроде чуть поменьше стали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325