Меню

Когда по УЗИ видно эмбрион?

AD
20 янв 2007, 14:03
Извините за еще одну темку :( На каком сроке от зачатия должен быть виден эмбрион? У меня Овуляция была в районе 20-го декабря .. по УЗИ видны только вытянутое ПЯ и пульсация... это нормально? УЗИст поставил срок 5-6 недель и сказал, что для эмбриона еще рано (когда была овуляция ему не говорила)....
20 янв 2007, 14:56
У меня было видно на 30 ДПО. А овуляцию точно определили?
20 янв 2007, 14:58
по графику БТ подъем был 20-го декабря... значит где то в эти дни было О... по идее уже 32 ДПО.. У вас именно Эмбрион видели? или Плодное яйцо?
20 янв 2007, 15:02
эмбрион. 5,6 мм. ПЯ 15 мм что ли было. СБ 122 уд/мин
20 янв 2007, 14:56
что никто не знает????
На 4 день задержки у меня было видно только плодное яйцо.От зачатия написали 2-3 недели
20 янв 2007, 15:21
видимо узист имел ввиду, что рано снимать размеры эмбриона, ведь если он видел сб, значит в ком-то это сердечко стучало. У всех разная аппаратура, с разной чувствительностью, глаза опять же разные... У меня в 7 акушерских сняли только размеры ПЯ, эмбрион сказали ясно не визуализируется, хотя я своими глазами видела приличную такую "горошину" в пя. Через неделю всё "нашлось" и эмбрион и сб. Вот здесь, посмотрите, если интересно галерею УЗИ, там и ваш срок есть :))) http://www.cironline.ru/uzi/
20 янв 2007, 16:57
спасибо.. немного успокоили.. но в любом случае - остается только ждать :) все таки нельзя за всем уследить..и надо оставить место маленькому таинству - которое происходит внурти нас :) будем надеяться и верить что все идет хорошо :)
20 янв 2007, 17:24
У меня в 6-7 акушерских нед. был виден и эмбрион и сердцебиение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325