Меню

А снятся кому-нибудь плохие сны?

AD
Anonymous
20 янв 2007, 15:26
Мне снятся плохие сны,часто, я беременная в первом триместре. То летучие мыши меня атакуют и кусают до крови, то змеи лохматые у ног вьются, а сегодня толстого кота нашла и домой тащила, тяжелого такого... Мне все кажется, что это-предупреждение, что что-то плохо будет с малышом. Я вся извелась. Напишите что-нибудь.
20 янв 2007, 15:28
Недавно тут топик был про плохие сны. Не переживайте, вы не одна такая:)
20 янв 2007, 15:32
А у нас почему-то плохие сны про Б снятся исключительно моему мужу :( как-то не по себе все равно, тем более что его сны и сбывались иногда...
20 янв 2007, 15:37
Ну муж же тоже немоного "беременный":) Просто он наверное более впечатлительный человек, поэтому и снятся такие сны:)
20 янв 2007, 15:59
Это да, он себя "собеременным" называет :)))
21 янв 2007, 01:12
А моему, на фоне того, что мы вместе с ним сходили в клинику и там он насмотрелся на беремчатых, снилось что он беременная женщина с большим пузиком, с токсикозм и придурком мужем, который постоянно к нему лез с советами, и неперестовая звонил ему на мобильник спрашивая о его самочуствии. :-) Проснулся в холодном поту. Я ржала целый день! Зато внимательный стал... Фрейд отдыхает.:-)
20 янв 2007, 17:07
с малышом все будет хорошо :). это исключительно ваши тараканы :). мне в первом триместре снились всякие нелепые ужастики. сейчас не снятся. единственная деталь из этих снов, претворившаяся в реальность, - что у меня дочка ;).
21 янв 2007, 01:04
Это нервишки шалят. Мне малыш такие сны кажет,что закачаешься. От кошмаров, до таких прекрасных,что просыпаться не хочется.Не принимайте всерьез. Я в начале думала,что придется успокоительное пить,сейчас вот прошло.
21 янв 2007, 01:15
35 недель... а мне тоже про летучих мышей снилось... не знаю что такое
Anonymous
20 янв 2007, 15:41
Бывает, что означают, а бывает, что нет.
20 янв 2007, 16:06
У меня тоже кошмары, причем очень часто с участием моей мамы...Причем во сне я рыдаю и кричу во все горло на нее ,а она ужмыляется (у нас отношения не задались, к сожалению, с детства)
20 янв 2007, 16:10
Я предаю значение только определенным снам: Мне как-то преснился мой дедушка(он погиб 3 года назад)..никогда ко мне не приходил, а тут вдруг...!Веселый такой в ярко красной кофте какой-то и говорит: "У вас с Лешай(муж) все будет хорошо,вам только нужно пережить одно событие..." Я рассказала мужу,но значение не предала.Через неделю узнаю, что в положении!Но наша Б закончилась трагично....И вот тогда мне муж сказал, что вот оно....то событие..... Зато теперь знаю, что все будет хорошо!!!! А страшилки мне сейчас тоже сняться(я беременна) - они мотивированы нашими переживаниями о малышике!Так что,вы не одна со своими плохими снами....они просто сны - знайте это и все будет хорошо!
Anonymous
20 янв 2007, 16:24
Спасибо! Мне вот в предыдущие беременности страшилки не снились; и вообще такого, как летучие мыши, мне вообще никогда не снилось! А был кто-то, кому такие плохие сны снились и все было потом хорошо?
20 янв 2007, 16:27
да не выдумывайте себе всякого - просто подсознательно у вас новые переживания, волнения (даже если вы себе отчета в этом не отдаете) - на этом фоне и снится всякая ерунда.
20 янв 2007, 16:37
А мне вот постоянно Дима Билан снится :) Сегодня вообще приснилось что я от него беременна :) :) Не пойму откуда мое подсознание это вытащило, мне он в принципе нравится, но не настолько ;)
20 янв 2007, 16:41
Прикольно!Я значит не одна такая....А я тут с Киркоровым зажигала!(терпеть его не могу!) :)))))))))))))))))))
20 янв 2007, 17:02
Я придумала для себя наиболее приятное значение таких снов - детки будут артистами, певцами или музыкантами! Тем более меня с самого начала Б. стало усиленно тянуть на всяческую музыку и ... на МузТВ с МТV, которые НИКОГДА раньше особо не смотрела, а также всякие другие передачки про эстрадную тусню:) :) Предлагаю такое же трактование, Киркоров не худший вариант, нам ведь не Кобзон или ШурА снятся ;)
20 янв 2007, 17:05
а по мне, так лучше кобзон, чем киркоров (рвотный смайлик) :).
20 янв 2007, 17:13
Ну так это по вам, вот и закажите себе сон с Кобзоном :)
20 янв 2007, 17:15
если уж заказывать, так я лучше брэда питта или джонни дэппа закажу. зачем выбирать из двух зол :)?
AD
AD
Вот такие сны
20 янв 2007, 17:07
Давайте я вас чуть-чуть повеселю... Мне эротические сны в принципе не снятся никогда... Но вот в беременность происходит нечто.;) В прошлую беременность как раз проходил чемпионат мира по футболу, так мне приснилось, что я занимаюсь любовью с Оливером Канном (вратарь сборной Германии). Если кто не знает - это такая рыжая брутальная "обезьяна":) А в этот раз я явно Comedy Club пересмотрела (хоть там и не рекомендуют беременным женщинам :)) - короче в данном случае моим "секс-партнером" оказался Гарик Мартиросян:):) Я чуть с утра со смеху не умерла!:) Вот так!
20 янв 2007, 17:10
а моя подруга рассказывала, как однажды утром, проснувшись, говорит мужу: "я опять тебе ночью изменила..." он (не вполне еще проснувшись): "с кем?" она: "с николаем еременко-младшим". он: "так он же умер!" потом сами чуть не умерли от смеха :).
20 янв 2007, 17:19
А я на 8 неделе все с Брэдом Питтом занималась любовью (да простит меня любимая А.Джоли), но как-то не до конца..;) Главное никогда до этого актеры с певцами вообще не снились! Зато с оргазмами просыпалась только от снов с мужем (вообще всегда считала что оргазм во сне это выдумки эротических рассказов, а с началом Б. поняла что совсем нет..) ..Но Гарик Мартиросян конечно круче всех :)))
21 янв 2007, 00:23
Девушка это ваше подсознание шалит. Засыпая вы продолжаете переживать за своего будущего малыша. Успокойтесь - это лучшее средство и лекарство, для вас и соответственно для малыша. Старайтесь к вечеру перед сном получать только положительные эмоции. Послушайте музыку, посмотрите кинокомедию или фильм с хорошим концом и т.д. и т.п. Что вас расслабит и успокоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325