Меню

Помогите найти лекарство

AD
21 янв 2007, 23:54
В общем-то праблема в том, что не могу в Москве найти Бей роу ди. У меня осталась одна неделя, т.к. его колят с 28-30 нед... Может кто недавно покупал где? Я обзвонила все аптеки - нигде нет!! Говорят что поступит не раньше начала февраля... Что делать ума не приложу.:(
22 янв 2007, 00:51
Спросите в мартятах. Кто-то недавно говорил про это.
22 янв 2007, 13:08
Спасибо, сейчас спрошу
22 янв 2007, 11:53
В Питере полно.
22 янв 2007, 12:12
и еще тут была форумчанка, которая продавала свою "дозу", которая ей не пригодилась. Обзвоните еще ВСЕ авторитетные мед. центры -ЦПСИР (там в аптечном киоске может быть), Сеченовку, ПМЦ... Вам подойдет не только Бей Роу Ди, но и Гипер Роу СД. Удачи!
22 янв 2007, 14:15
http://www.poisklekarstv.ru/search/
22 янв 2007, 18:52
Вы в московской ЖК наблюдаетесь? Если да, то Вам должны сделать его бесплатно (Мне делали именно там)
23 янв 2007, 12:03
Я наблюдаюсь в ЖК :) и они мне говорили что должны мне бесплатно укол делать только вот в ЖК это лекартво не поставили! Наше государство Очень хорошо обеспечивает лекарствами!!! рок беременности идет а лекарства нет и чего мне на государство пологаться?
24 янв 2007, 00:23
Вы прозвоните в районное отделение департамента здравоохранения главному акушеру-гинекологу и уточните про распределение препарарата в Вашу консультацию (ГиперРоу СД) и рассказываете про свою ситуацию http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVsite.nsf/va_WebPages/page_00070?OpenDocument Знаю, что если в консультации нет, они направляют в роддома по тому же округу, куда данного препарата отпускается намного больше... Кстати, думаю, в районном отделении главный акушер-гинеколог Вас как раз сориентирует, в каком роддоме есть данный препарат, в случае его отсутствия в ЖК (хотя это работа самой ЖК). Знаю по себе , что и инъекции при наличии и перенаправление в роддом делаются крайне неохотно. Говорить в ЖК на эти темы надо с зав ЖК, а не с лечащим врачом. В моем случае тоже было все плачевно... Как только я сказала, что консультировалась по этому вопросу в Комитете Здравоохранения - сразу все нашлось=)) У меня ушло 2 дня на "разруливание" этой ситуации - правда я не знала куда звонить...
24 янв 2007, 13:44
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:) Очень нужная информация! Вот сижу звоню, выясняю... Потом расскажу что получилось.
24 янв 2007, 15:11
Удачи=))
23 янв 2007, 13:09
Я перед новым годом искала, тоже везде говорили, что только в феврале будут поставки. Но я все равно почти каждый день звонила в единую аптечную справочную, и однажды мне сказали, что завезли небольшую партию в аптеку на Б. Пироговке (при клинике урологии). Покупала в последний рабочий день перед праздниками за десять минут до закрытия аптеки )). Не отчаивайтесь, обязательно где-нибудь найдется! Еще в центре планирования на севастопольском можно поискать, мне моя врач советовала туда обратиться.
22 янв 2007, 13:02
неделю назад Бэй Роу Ди на Б.Пироговке в Аптеке тел.258-75-09 стоил 8500 руб., еще есть в службе доставки но у них очень дорого тел. 744-48-15. Мне пришлось покупать заграницей и мне пересылали, т.к. здесь не успевали,там стоит значительно дешевле.
22 янв 2007, 13:14
Там нет уже ничего :(. А как Вы его провезли через таможню? У меня просто знакомая летит в Лондон на след неделе но я боюсь что в аэропорту его не пропустят.
22 янв 2007, 19:20
Вот не знаю даже. Я узнавала в Германии он стоит около 70 евро. вот еще ссылка http://www.rezusfaktor.ru/w2b?PHPSESSID=73557fbfe61f0d1069f411177147ed19 позвоните туда.
Ну как деал? ПОлучили направление?
23 янв 2007, 12:23
посмотрите здесь http://apteka.mos.ru/new/
23 янв 2007, 12:30
записала телефончик, но его нет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325