Меню

малыш против близости?

AD
22 янв 2007, 11:55
Девчонки, поделитесь своими наблюдениями, относительно реакции малышей на близость с мужем. У меня 23 нед, в сексе себе не отказываю, всегда все было спокойно, но вчера, после нежности с мужем наш малыш так разошелся, такие пинки и шевеления, что я еле уснула. С чем это может быть связано? Это проявление радости или наоборот?
22 янв 2007, 12:00
вообще считается, что когда маме приятно, то и малышу тоже. Может Вашему тоже и пряитно, вот он и пинался, мол давай еще. А может ему поза не понравилась, неудобно было, вот он и обиделся
22 янв 2007, 12:02
Да вроде поза была как обычно, мы сейчас особо не эксперементируем, папа волнуется. Спасибо успокоили, будем считать, что это проявление радости.
22 янв 2007, 13:57
:) тогда точно, еще просил
22 янв 2007, 12:04
считается, что малыш "активничает" из-за учащения сердцибиения матери ;-)
22 янв 2007, 14:06
А у нас в такие минуты затихает )))
22 янв 2007, 14:31
и у нас затихает,если бы шевелился,я бы неловко себя чувствовала...думалось бы уже не о ласках,а о маське....
22 янв 2007, 15:58
У нас тоже в процессе затихает, зато после такие пируеты в животе выдает....
22 янв 2007, 22:59
Аналогично!:):)
22 янв 2007, 21:49
Вот, прикиньте, автор - равномерные укачивания в течение ну, хотя бы 5-10 минут... Малыш там только разнежился, уснул... а тут - бабац, всплеск эндорфинов, гормонов счастья и удовольствия! Ему и хорошо и весело! И пошевелиться охота. И вообще, мама-папа, давайте еще! ;)
22 янв 2007, 22:51
:-)
Очень классное описание!:)
23 янв 2007, 00:21
Я когда лежала на сохранении в больнице, врач нам говорила, что любовью во время беременности желательно заниматься, применяя презерватив, так как в сперме содержатся простогландины, которые вызывают сокращение гладкой мускулатуры ( в данном случае матки). Это особенно касается поздних сроков.
23 янв 2007, 14:10
у нас он всегда после секса активный. Я делаю вывод,что нормально все,тк однажды была поза неудобная и он почти сутки не шевелился,обиделся наверно :-) Конечно это все наши предположения и точные выводы делать нельзя.
23 янв 2007, 18:09
Он ни за, ни против, ему это еще не понятно, как и многое другое ;) Самое главное какие эмоции при этом получаете вы. После секса возможно повышении активности малыша все же он там есть, так скажем реагирует тоже)
Anonymous
23 янв 2007, 18:51
Повышение активности связано с повышением кислорода в крови и пит. веществ ( глюкогон из печени и мыщц распадается и поступает в кровь), ну плюс еще механич. воздействия на тело. :-) Т.е. как после зарядки. Вот и ребенок вертится. А все это *за или против* - сами понимаете, что вопрос не в этом.:-)
24 янв 2007, 15:46
прикольно! Резюмируя вышесказанное, значит, всё ж таки родителям хорошо, и детке приятно!!! Сексу! Сексу! Сексу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325