Меню

боль при ходьбе в правом нижнем боку

AD
22 янв 2007, 12:33
Девченки у кого нибудь так было. Идешь и колющая боль возникает, останавливаешься проходит.Срок 27 неделек. От чего болит?
22 янв 2007, 13:03
из печени начинает гликоген активно извлекаться (поставщик энергии). отсюда. Раньше что-ли такого не было, когда пробежаться сильно приходилось (это у не тренированных людей у всех так)? А в беременелом состоянии вся физическая активность больше энергии требует.
22 янв 2007, 14:10
У меня тоже так было и продолжается и врач сказала, что это очень частое явление. Растягиваются мышцы матки и при это вот такое ощущение именно при ходьбе и справой нижней стороны. Не идешь - не болит.
22 янв 2007, 18:15
У меня так было на сроке где-то недели 23. Утром проснулась - разогнуться не могу, а тем более встать и идти! Через два дня само прошло. А при аппендиците не толко боль резка, но еще и дополнительные признаки появляются почти сразу(тошнота, рвота). Так что не переживайте, это вряд ли.
22 янв 2007, 18:23
блин, а меня врач из -за этого к хирургу направила, ну не дура, а?
очень даже не дура, оно вам надо?! лучше 100 раз перепровериться!!!
22 янв 2007, 18:48
а как хирург будет проверять? направит на УЗИ, боюсь это вредно для ребенка(((
на узи и ручками нажмет где нужно. в моем случае на узи была не ясная картина, а хирург ручками пощупал и сказал срочно на операцию через 20 минут меня уже аперировали...так что сходите лишним не будет!!!
22 янв 2007, 19:19
идти придется, я просто частого УЗИ боюсь(
22 янв 2007, 17:44
Не хочу вас огорчать но это может быть и апендицит....лучше сходить к врачу
Anonymous
22 янв 2007, 17:45
При апендиците постоянная, боль,
тут вы не правы, у меня, иногда, именно приходьбе бок болел, а когда в больницу привезли ,вообще все прошло .в итоге срочная операция разлив гноя из апендицита и 5 часов аперации:( а уж в таком положении лучше все 100 раз перепроверить!
Anonymous
22 янв 2007, 18:03
А в туалет при этот по большому выходили?
я себя вообще отлично чуствовала просто года долго стояла(работа стоячая была) или ходила появлялась тупая боль в боку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325