Меню

чем страшно?

AD
22 янв 2007, 12:35
простите за такой вопрос,но просто не знаю у кого спросить..( к врачу на прием только в четверг :( ситуация: в субботу купили тортик,скушала кусочек и все...ночью просыпаюсь от боли в низу живота...прям ноееет...:( два раза просыпалась-засыпала...с утра опять живот болит,бегу в туалет.. в общем не понос но жидко.. сходила 2 раза..тьфу тьфу тьфу..все.(грешила на торт думала очень жирный). в вск. поела мяса.(вроде бы нюхала-было нормальное). и все,сегодня ночью тоже самое...но тут уже до утра не дотерпела ночью бегала :(((( но тоже 2 раза сбегала,и тьфу тьфу тьфу немножко животик побаливает..но вроде бы не бегаю...:( Чем это страшно для масика?нам завтра 32 недельки :(((
22 янв 2007, 12:39
Не должно ничем повредить. Выпейте линекс. Дисбактериоз скорее всего.
22 янв 2007, 12:52
спасибки большое,успокоили,а линекс,вроде тьфу тьфу пока не бегаю ..сижу на работе,и в тубз не тянет :) может кончилось все но на всяк-запишу,если что сразу линекс :))!
22 янв 2007, 12:41
ничем :)
22 янв 2007, 12:53
уф спс,а то я уж картины в уме страшные рисую... что вдруг малышу плохо и больно :( вот фантазия :)
22 янв 2007, 12:57
Скорее всего у Вас вирус "желудочного гриппа", а тортик не при чем. Сейчас такая эпидемия ходит, хорошо, что температура не поднялась.
22 янв 2007, 14:44
нееееее,эту "страшилку" я знаю, у меня муж ей переболел в начале января.. ох как его колбасило.. но видимо тьфу тьфу тьфу иммунитет не дал мне заболеть+ я кг.шками ела чеснок и лук..:)
22 янв 2007, 12:41
Вы наверное отравились, либо торт жирный - и печень-поджелудочная не выдержали :) ! У меня так было, только на раннем сроке недель 9-11... Назначали Смекту, Хилак-Форте, диету конечно. Само отравление для намыша наверное не опасно, просто кишечник и матка находяться рядом, и как мне говорила врач, матка может "заводится" от спазмов кишечника...
22 янв 2007, 12:51
спасибки успокоили!,а то как то напряглась,думаю может эти бактерии как нибудь малышу "попасть".. а чем - мясом я отравилась :(( хотя Лю говорил что пахнет чуть чуть... но меня видимо нюх подвел :( он у меня тоже сегодня ночью бегал.. теперь точно буду серъезнее ...в этом деле :(!
22 янв 2007, 13:27
Если все прошло уже - может и правда отравились. А вообще в Москве эпидемия кишечой инфекции. Я вот тоже в раздумьях - отравилась ли я,или это уже писец...Те же симптомы, первый день только, причем у меня здоровый кишечник, никогда ни на что просто так не реагирует...Просто многие знакомые слегли с этой гадостью... Я не пугаю, надеюсь у вас просто все дело в торте...
22 янв 2007, 14:38
неееее,тьфу тьфу тьфу гриппом желудочным у меня муж проболел...в начале января,я знаю что это такое,слава богу не оно,тьфу тьфу тьфу.. а я на это время СТОЛЬКО лука и чеснока съела.. у но зато мимо он прошел.. а тут ,да,просто отравилась :(
22 янв 2007, 13:31
Осторожней с продуктами надо! Всегда смотрите на дату, условия хранения и т.п. А лучше покупать все в специализ.магазинах, спрашивая у продавцов: что лучше взять. Беременным плохого не советуют :)
22 янв 2007, 14:43
спасибки за совет :)) неее..эт я мясом видимо траванулась :( говорил мне ЛЮ что оно попахивает..а я ж как баран уперлась-нет нет..нормальное,вот и получилось :) плюс видимо торт жирный эффект дал...:))) в общем печень в шоке..:))) но вроде бы тьфу тьфу тьфу сейчас получше стало :)
23 янв 2007, 00:17
У меня в первую Б тоже такое было приблизительно на таком же сроке как у вас..мне объяснили, что это организм начинает как бы освобождаться от ненужных продуктов перед родами(нет, не думайте, это не значит, что вот вот родите!) Это происходит как раз за 1,5м - 2м -где-то так! Не переживайте, просто еште по-меньше продуктов,которые раздражают желудок,ему и так тяжело! Удачки Вам, все будет хорошо!
23 янв 2007, 13:09
ой спасибки большое,да,после этого теперь начала чувствовать что желудок то у меня чуть ли не около легких...и теперь много не съешь :)) хочу не хочу,а надо будет теперь следить за питанием :))!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325