Меню

тонус матки

AD
Юля
22 янв 2007, 15:14
Сегодня была у врача, сделали узи. 13 недель. поставили угрозу и тонус... сегодня же кладут в 72 больницу на ул.Оршанская. у кого было так на таком сроке?? и кто лежал в этой больнице??? что делают в больнице при таком диагнозе? расскажите, а то мне уже пора собираться(((
22 янв 2007, 15:28
Я сама лежала на сохранении из-за тонуса примерно на таком же сроке-были резкие боли внизу живота. Обычно -постельный режим, уколы ношпы, свечи папаверин, 3 раза в день по 2 таблетки валерьянки+те прерараты, которые Вы пили раньше. Лучше предвариттельно побриться дома, иначе очень непрятно это сделают при приеме в больницу
22 янв 2007, 15:38
Это что же, теперь уже и на сохранении бриться требуют???
Юля
22 янв 2007, 15:47
а правда, зачем бриться то?????
22 янв 2007, 15:53
Да ваще кошмар! Я никогда до этого в больнице не лежала и понятия не имела об их порядках, так что Юлия заранее настройтесь, что медперсонал бывает хамоватый. Меня в приемном отделении встречала медсестра, которая меня просто довела до истерики. ПЕрвый ее вопрос был: "Аборты-выкидыши были? я:"нет", она-"ну, это пока нет. Показывай свое добро-насколько хорошо ты подбрита" !!! ВЫ представляете, я сначала ваще не поняла о чем она. В итоге она достала опасную бритву и очень грубо провела эту процедуру-так что у меня порезы остались и я еще долго волновалась, не занесла ли она мне чего-нибудь
22 янв 2007, 15:55
Ну просто катастрофа! :(
Anonymous
22 янв 2007, 17:22
Я в такой же ситуации и примерно на таком же (чуть меньшем) сроке в больницу ложиться не стала. Болей у меня не было, чувствовала себя хорошо. Только попила Магне В6. Сейчас уже вторая половина б-сти, кроме витаминов ничего не принимаю, все хорошо. А отказалась от больницы из-за: количества лекарств, которое там впихивают в беременных; нездоровых разговоров в палате о неблагополучных беременностях и выкидышах (я очень впечатлительная); хамского или как минимум невнимательного отношения персонала (по рассказам, к сожалению, в большинстве случаев); плохих санитарных условий.
22 янв 2007, 15:31
я лежала в 26 РД
Гипертонус по задней стенке пью ношпу магне б6 свечи с папаверином куда надо и сижу дома
22 янв 2007, 16:09
Я лежала в 72 больнице, правда после лапароскопии, но в одной палате с девочками на сохранении!!! Очень хорошая больница в смысле отношения врачей... В смысле гигиены - не особо, как и все больницы. Говно короче в этом смысле. Туалет один на всех, душ тоже... Но врачи суперские, считаются ОООЧЕНЬ хорошими! Меня скорее всего туда тоже положат сегодня-завтра... Правда в инфекционное отделение! Мы ж соседи получается! Где живете?
Юля
22 янв 2007, 17:04
очень приятно услышать соседку! если что я где-то в палатах на сохранении... может увидимся))) пожелайте мне удачи, поехала..
Anonymous
22 янв 2007, 17:29
проситесь в хоз.расчетное отделение, там и врачь супеский, мне он беременность с жутким кровотечением в 5 недель сохранил и условия там получше... то туалеты ужасные, конечно... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325