Меню

Вот так вот:)

AD
22 янв 2007, 16:43
Много я сомневалась и рассуждала на многие темы: и лежать ли в роддоме вместе с ребенком, и что собирать с собой в роддом и все такое. А сегодня пошла на курсы при роддоме и ФИК мне! :) У нас во Владимире с детьми не лежат - только приносят их каждые три часа .. И в роддом с собой кроме тапок и тарелок ниче брать низя - ни кремов-бепантенов, ни трусик-прокладок одноразовых и прочее и прочее :) И никаких вам партнерских или вертикальных родов, никаких вам фотоаппаратов или мобильников .. И зачем нам на курсах для беременных после 30 недель Б рассказывают Режим беременбшек .. Мы и сами все уже рассказать можем ... Прям даже обескураженность какая то ...
Anonymous
22 янв 2007, 16:44
вот урооооды... как на зоне прям....скоты
22 янв 2007, 16:48
угу .. девченки бывалые посоветовали тайком с собой резинку взять длинную от трусов, ч.б. пеленки себе приматывать ))) Акушерка гордо заявила, что всем будет выдаваться нужное количество штук и что все стерильное )))
Anonymous
22 янв 2007, 16:49
Пусть вам переладут и трусы и прокладки. Просто будете прятать на время обхода. Все так делают.
22 янв 2007, 17:34
Тань, а ты про платные роды не узнавала?? Я прям даже расстроилась,еще собралась во 2 РД идти рожать, контракт с ними заключать,так все хвалят!!!То что папу не пускают, это да, надо типа курсы вот эти пройти, да и то не факт, что пустят. С таким отношением скотским я и в первом родить могу бесплатно, по месту жительства...Девченки знакомые, кто рожал там платно, говорят что чуть зад не лижут платникам, ну очень довольны! Даааа, озадачила ты меня.....когда в аську то придешь?
22 янв 2007, 17:37
:-о какой ужас! они там в совке застряли, что ли?
22 янв 2007, 18:33
ой, да не то слово! ))))
23 янв 2007, 17:32
хоть где-то как у нас...а то читаю топы разные как сказку-и ребенка сразу к груди прикладывают,и можно с ним не расставаться больше никогда,и трусы одноразовые можно и т.д. и т.п. Я первый раз платно рожала,заранее оговаривала,что б дали сразу к груди приложить,ага,прям они меня после родов послушали.4 дня лежала в самой лучшей палате,и памперсы и прокладки бесплатно,но трусы КАТЕГОРИЧЕСКИ запретили! хотя врач была на высоте,это мое мнение.
24 янв 2007, 12:49
я в шоке. это роддом или тюрьма?
24 янв 2007, 17:52
Это ладно ... Соседка рассказывает, что в том году они на две недели патологию запирали, что с мужем можно было обющаться только через решетку в туалете и домой не отпускали ))))
22 янв 2007, 17:57
Вот девочка рожала там,платно, работает со мной, пишет:"Ребенка в палату нельзя остальное можно!а телефон они сами в родовую принесут лишь бы родственники на пост не звонили!Зато в платном есть такая роскошь как душ! Только за это стоит заплатить! И горячая вода!!!Фоткай- снимай скока хочешь.У них там не курсы- блажь!!!В выходной если рожают даже папу могут пустить.хотя вообще нельзя.Родственников в палату пускают но не охотно и не надолго.если попросить, принесут ребенка показать минут на 15"
22 янв 2007, 19:00
Это еще что. В мае родила доченьку. Лежу с утра в кровати думаю, пардон, подмыться надо сходить. Беру мыло и полотенце, выскребаюсь из палаты, иду, спрашивая дорогу до биде:)... иду долго, путь оказался не близкий. Открываю чудо-краник... водички нет, так, думаю, наверное водичку нужно набрать в свою кружечку (типа краник у биде сломан). Иду в палату, беру кружечку...вернувшись в туалет обнаруживаю, что горячей воды нигде нет:(. Мед персонал мне, девушка, воду во всем городе отключили, у нас тоже нет:-o. Иду назад в палату, практически матерясь (ходить то туда-сюда после родов не в кайф), ложусь в кровать. ВО КАК!
23 янв 2007, 09:59
И за что платить пардон? Родственников практически не пускают, рожать с мужем нельзя, ребенка в палате не оставляют, врач тот, кто дежурит в этот день/ночь, И ЭТО КОНТРАКТ????
23 янв 2007, 11:21
Аня, ты о чем? Ты в РД2 звонила?
23 янв 2007, 12:18
Всё утро звоню, постоянно занято!! :-(
23 янв 2007, 13:57
Если Вы мне, то у меня контракта не было... в нашем городе такое не практикуется.
24 янв 2007, 12:04
А может в каком другом роддоме другие правила? Узнайте про все. У нас в городе, помню, в свое время был только один роддом с совместным пребыванием, потом постепенно другие стали переходить.
24 янв 2007, 12:17
Нее )))) У нас в других еще круче ))))) ...
24 янв 2007, 12:38
ну очень сильно сочувствую:( вот козлы то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325