Меню

поведение целлюлита до\во время\после

AD
22 янв 2007, 21:32
Девочки (ожидающие и уже родившие или рожавшие), был ли у вас целлюлит, на каких местах проявлялся и как сильно влияет разрешение от бремени на его уменьшение. Или это все индивидуально? У меня зад и ляшки стали очень меня пугать, в последнее время предпочитаю не смотреть в зеркало...пройдет хоть на половину? Или "О спорт - ты мир" и никакой альтернативы? До Б у меня были склонности но я держала его в ежевых рукавицах причем в прямом смысле, всякие там натирания, питание и увлажнение, это помимо спорта. Сейчас 34ая неделя - о спорте не могу даже помыслить, так болит спина что сижу с трудом. Успокойте пжаааааалста...
23 янв 2007, 08:19
Целлюлит появился во время беременности вполне приличный на попе и бедрах. Очень переживала, т.к. видела на сестренке, которая после родов похудела до почти скелетного состояния, но целлюлит все равно остался. Однако, окзалось, что все индивидуально: у меня уже через полгода после родов все исчезло без следа и без никакого спорта, правда, я в течение дня километры пробегала между ребенком, кухней и работой. Сейчас жду второго, опять появился проклятый, надеюсь все - таки исчезнет как и в первый раз.
Anonymous
24 янв 2007, 03:14
Мне в этом плане повезло. До беременности уже был, время от времени ходила в салон, пыталась от него избавиться, но он все время появлялся опять. Во время беременности исчез, пока (полтора года ребенку) не вернулся :-) (ттт)
24 янв 2007, 04:00
мне кажется если у вас получалось ДО его держать, то ПОСЛЕ тоже всё будет хорошо :) у меня появился во время беременности на попе и ляЖЖЖках, но я ела много и почти всё, а после родов я и похудела почти сразу и целлюлита этого стало меньше, вот теперь собираюсь в ближайшее время посетить косметолога, а спорта и дома после родов хватает :)
23 янв 2007, 09:32
До первой беременности был вялотекущий практически незаметный целлюлит. ВО время беременности на ногах и попе появился ужасный на мой взгляд целлюлит :-) После беременности с потерей веса вернулся в прежнее незаметное состояние. Сейчас вторая беременность. Опять целлюлит вылез, но я почему-то уверена, что все вернется.
23 янв 2007, 13:35
Похоже мой как раз случай: вялотекущий был и раньше но надо было сильно стараться чтобы его увидеть. Сейчас даже стараться не надо: 8ой месяц. Еще бы месяцок пережить и здравствуй мой 42ой размер (порвусь но британский флаг но верну его назад)!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325