Меню

Стимуляция

AD
23 янв 2007, 00:35
Какой бывает стимуляция в роддомах? Кто как на неё реагировал?
23 янв 2007, 01:15
Какой объемный вопрос! А поиском не пользовались? Много очень отвечать, вы бы хоть про себя рассказали, к чему вопрос-то???!!! Перенашиваете или чего? Или что? Или как?
23 янв 2007, 01:17
У меня уже почти 41 неделя, сказали, если до 22 не родишь, приезжай в роддом, положим. Вот я и боюсь, вдруг искусственно стимулировать будут
23 янв 2007, 01:28
Как шейка ваша? Смотрели? Что со схватками? Тренировочные хоть есть? Могут ламинарии засунуть. Могут пузырь проколоть. А могут капельницу с окситоцином и "каюк"
23 янв 2007, 01:34
Шейку смотрели, после этого так и сказали …., предвестники бывают уже на протяжении месяца, но так не особо, т.е. вообще не напрягают. А что из перечисленного, попроще или может мне не стоит утром ехать, может подождать ещё?
23 янв 2007, 01:37
Может и подождите. А сказали, что там с шейкой творится? Раскрытие есть? Сгладилась ли? Ламинарии получше. Лучшее вообще самой, но это уже кто как. Мне лично пузырь кололи, и я не жалею. Все классно прошло.
23 янв 2007, 01:40
Раскрытие сказали есть. Спасибо, что ответили. Надеюсь, что у меня тоже классно всё пройдёт
23 янв 2007, 15:39
А у меня проблема с роддомом.Кладут на дородовое,а через 2 дня после моего ПДР он закрывается.Вот тоже боюсь,что будут стимулировать.
23 янв 2007, 20:27
Если по узи всё нормально с ребенком, если с плацентой всё в порядке, если по допплеру тоже всё в порядке, если вы себя нормально чуствуете -нет отеков и давления, то накой фиг вам на 41 неделе стимулироваться? Я первого ребенка родила на 42й неделе, а второго аж на 43й. И никаких проблем не было и главное никакой стимуляции. P.s. Если вопрос только в том, чтобы начались схватки попробуйте съесть полчеснока маринованного и миндаль(я за 2 дня тогда 100г съела) -у меня во вторые роды это, как ни странно, схватки спровоцировало:-o
23 янв 2007, 20:31
Надо попробовать :))))
23 янв 2007, 17:58
Стимулируют по-разному: капельница, прокол плодного пузыря, гель на шейку еще накладывают. Мне ставили капельницу,но у меня другая ситуация была (воды отошли, а родовая деятельность слабая была).
24 янв 2007, 00:28
Меня стимулировали - прокололи пузырь, затем поставили капельницу с окситоцином, родила за 9 часов с момента прокола пузыря, но ооочень болезненно всё это было (в этот раз не хочу стимуляции).
24 янв 2007, 10:54
Это вряд ли зависит от прокола. Если первая беременность, то роды подольше идут. У меня двое деток - оба с проколотыми пузырями. Первого рожала 12 часов, а вторую - 4. сейчас жду третьего и думаю, что опять так же все пройдет. Живу в Люберцах, а рожаю всех в МОНИИАГе, очень не хочется в пробке где-нибудь родить прямо в машине. А так, планово ложишься, УЗИ, шейку смотрят и в путь.
26 янв 2007, 09:31
Я тоже в МОНИАГе рожала.
24 янв 2007, 20:21
Чаще всего капельница с окситоцином или прокол пузыря. Говорят, с окситоцином рожать существенно больнее. Не знаю пока, каково рожать без окситоцина, а с ним мне было действительно очень больно. Желаю Вам, чтобы стимуляция Вам не понадобилась :).
23 янв 2007, 20:26
Фу всё обошлось, не стали стимулировать, сказали ещё денька 2 дома посиди.
25 янв 2007, 23:08
Меня стимулировали окситоцином,родила быстро за 4 часа.
26 янв 2007, 10:25
ститмулировали гелем в первую Б. мин через 10 после введения начались сильные схватки. через 8ч родила! но эти 8 ч помню как в бреду. схватки оч сильные. частые. по минуте через минуту. и так весь день! устала очень сильно. когда пришли потуги-- почти была одинаковая боль, но еще и тянула "какать". СРАВНЕНИЕ. второй раз рожала без стимуляции. весь день пробегала. и все не верилось что вот ОНО-НАЧАЛОСь. приехала в роддом раскрытие 7-8. менее чем чере 2 ч родила! ни ношпы ни капельницы, вообще НИЧЕГО во второй раз не НЕ ставили ВЫВОд потуги конечно в этот раз ПРОчувствовала! но это всего лишь мин 10 пришщлось потерпеть, а не весь день ходить. легко. быстрл! буду еще рожать- хотела бы как второй раз! если так рожать- то можно и 3х деток и 5 :) рожайте девочки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325