Меню

Беременность и секс (или опять про это)

AD
автор
23 янв 2007, 03:38
Девчата, поделитесь опытом, кто какие позы предпочитает и на каких сроках, отказываетесь ли от добеременных или всё то же самое? А то мне то больно, то неудобно, короче мука просто и никакого удовольствия.
23 янв 2007, 09:59
сбоку ложечкой вроде не плохо :-) (с транслита)
24 янв 2007, 09:07
И мне теперь постоянно как-то то больновато, то неудобно, то дискомфорт какой-то, даже если я достаточно хорошо возбуждена. Из-за этого сексом практически не занимаемся. Только оральным. Хотя и противопоказаний никких нет...
24 янв 2007, 15:00
Мы используем позу, когда я в позе наездницы или когда муж сзади, остальные позы как-то не в кайф...
Anonymous
25 янв 2007, 13:52
мне сейчас вообще всё неудобно. За всю беременность только 3 раза и было.. как у меня муж выживает - не понятно :))) А в прошлые беременности я с него не слезала, он аж бегал от меня :)
23 янв 2007, 10:37
Ага, мы тоже в основном, сбоку как 2 ложечки )))). На мой взгляд, самая "ленивая" поза и самая удобная. Я сверху - раньше очень нравилось, а теперь растолстела, как бы своего любимого не раздавить )). Еще как собачки временами. Но у нас боли нет, врач не запрещает, наоборот рекомендует ))) если бы был дискомфорт, то прекратили бы
23 янв 2007, 13:31
+1
Anonymous
23 янв 2007, 18:15
+3 :) Ложечки, сзади, сверху.
Anonymous
24 янв 2007, 08:59
Сзади вроде глубокое проникновение,это никак на шейку не повлияет ?
Anonymous
25 янв 2007, 12:54
Я думаю нет. Проверено на себе. Единственное если вам эта поза приятна и удобна, нет болезненных ощущений и дискомфорта.
24 янв 2007, 14:57
сбоку ложкой - форевер! А до четырёх месяцев всё получалось во всех позах :-) Сейчас уже сложно подобрать оптимальный вариант :-) 30- неделька :-) Сбоку - всегда получается :-) Ещё хороший вариант - я поперёк кровати, попа на краю, а он - на коленях возле кровати :-) Тоже живот не мешает, и пикантно :-)
24 янв 2007, 16:10
про последнюю позу интересно, надо будет попробовать)) а колени у мужа не болят потом?))
девочки, а позу наездницы можно на поздних сроках ( 32 недели)? хочется, а страшно... Ничего мы там не навредим никому?
24 янв 2007, 15:13
Думаю, что можно. У нас она получается (срок 36 нед), довольно удобно.
А мне вообще секса расхотелось...Но все равно занимаюсь,любимого жалко.
24 янв 2007, 16:12
Обидно тк. Мне секса хочется... А муж, как выяснилось, жутко теперь всего боится... Потому и отказывается от этого дела. Обидно... Конечно, я теперь не Клаудиа Шиффер, но пока и не Мордюкова... Поэтому мои достоинства оскорблены! :)
24 янв 2007, 16:47
Мы предпочетаем сзади, почти сидя. Так и удобно, и удовольствия куча...
26 янв 2007, 02:05
собачки )) больше никак не могу, прям как неваляшка какая то
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325