Меню

Крем для лица во время беременности

AD
24 янв 2007, 10:52
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные на личном опыте кремы для лица, которыми пользовались во время беременности (название, марка). Кожа сейчас сухая, мне 35 лет. Обычно пользуюсь Mary Kay Таймвайз для нормальной кожи.
Anonymous
24 янв 2007, 10:54
какая кожа хоть написали бы... как так можно советовать кремы? ? ?
24 янв 2007, 11:08
кожа сухая лет 35
24 янв 2007, 11:04
я крем не меняла. какой был до беременности, тем и пользовалась. кожа не изменилась.
24 янв 2007, 15:05
АНаналогично,крем не меняла во время беременности
24 янв 2007, 12:07
я бы посоветовала клиник.у них хорошие увлажняющие и гели и кремы.
24 янв 2007, 16:13
позвонила беременной подруге, вашей почти ровеснице :). она на зиму взяла себе aquamilk фирмы "lancaster". но она обычно просит о помощи консультанта. говорит, ходила с консультантом полчаса по магазину и мазала на себя все кремы, которые та предлагала :). этот выбрала за консистенцию, хорошую впитываемость и несильный приятный запах. а то ей запахи быстро надоедают, и даже хороший начинает со временем раздражать, если он интенсивный.
25 янв 2007, 17:12
Я Клиником пользовалась.
24 янв 2007, 11:22
Я крем тоже не меняла. У меня всю жизнь сухая кожа. Из всех известных мне, больше всего подошел алготерм, покупаю в аптеке. Одной баночки хватает на 3 месяца. Его можно использовать утром и вечером. Знаю только, что анти-возрастные кремы не желательно во время Б.
24 янв 2007, 12:03
Я всегда пользовалась серумом от Lancome но мне мама сказала что вся ихния продукция с очень сильными ингридиентами (она всегда только этой фирмой пользуеться) я сходила в салон и спросила у продавщицы можно ли пользоваться сильным противоморщинным кремом при Б. она что то промямлела (они там бойкие обычно такие попробуй не купить а в этот раз даже ни чего не предложила)но как я поняла на Беременых продукт не проверялся а значит что может быть опасен (ещё во многих дорогих кремах в ингридиенты входит плацента и сильные химичиские добавки) Я свой обычный серум покупать побоялась мажусь простым дишовым увложнителем и с грустью смотрю на морщинки :)
24 янв 2007, 18:46
я вообще не пользовалась никаким.у меня даже на мой обычный началась дикая аллергия и кожа стала очень шелушиться. и сколько я кремы не меняла результат такой же был. Поэтому не мазала ничем, только лосьоном протирала
25 янв 2007, 16:41
очень понравился крем матерн програм крем дляухода за кожей лица для беременных.
25 янв 2007, 17:09
кожа очень сохнет. пользуюсь увлажняющим Э.Лаудер. Нравится как увлажняет.
25 янв 2007, 17:17
Ничего не меняла в уходе за лицом, все пока спокойно.Но у меня кожа жирная...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325