Меню

живот на 2 недели отстает от всего остального

AD
24 янв 2007, 16:10
только что с Узи, все размеры на 29-30 недель, а животик - на 27-28. Врач говорит, что ничего страшного, надо лучше питаться, но страшно-то все равно :). У кого так было, что вам говорили - назначали врачи, успокойте, плз.
24 янв 2007, 16:17
у меня так, сказали головка больше срока, дитенок на 35 а головка на 37, у меня мужа чуть кондрашка не хватила, поглядела тут http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/28/ оказалось норма, так что в разных клиниках разные нормы
24 янв 2007, 16:29
спасибо
24 янв 2007, 18:14
у моей девочки тоже живот на 29+1 а срок был 30+5. все остальные размеры примерно одинаковые, ну 3-4 дня разбег...
24 янв 2007, 17:13
вот непосредственно сегодня ходила на повторное УЗИ в связи с тем, что при реальном сроке 32-33 недели, ОЖ было на 30 недель, а бедро - на 31. я тоже струхнула сильно. сказали неделю усиленно попитаться белковой пищей - мясом, молочными продуктами и сегодня вызвали на УЗИ - теперь ребетенок по размерам идет впереди своего срока на 1-2 недели:) как врачи говорят, они ведь скачками развиваются и такое бывает, так что не берите в голову:)
24 янв 2007, 17:24
Ох, спасибо, утешили. Мне тоже сказали есть мясо и белковую еду. А какая еще белковая еда есть? Я и правда плохо ем, в последнее время, совсем кусок в горло не идет. О мясе даже думать противно :(.
24 янв 2007, 17:58
бобовые - я поднажала на горох), орехи грецкие (там оч. много белка, но много их есть нельзя), кефирчик каждый день пила, яичко вареное съедала. если мясо уж совсем противно, то можно попробовать белое куриное мясо - грудку, вроде тоже белка там много. а конечно длябелка все советуют кушать говядину (даже не телятину), потому что лучше усваивается, хотя меня тоже на мясо особо не тянет, я себе сказала - раз нужно дитЮ, значит будем есть!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325