Меню

Олергия? а как же тогда детю там..?

AD
Anonymous
25 янв 2007, 02:14
Вообщем второй раз уже заметила, перед сном чешется левая рука сверху, смотрю на кожу, а она сморщенная от сухости как у старой бабки, присмотрелась и увидела небольшое пятнистое покраснение. Первый раз (на днях) хорошенько намазалась кремом для рук, вроде сухость (естевственно) исчезла и не чешется, а покраснение осталось. Второй раз (сейчас) тоже самое, но покраснеие как будто больше.. Не помню что делала и ела в первый раз (но я довольно часто стираю вручную одну-две вещи в день, со сладким "контактирую" каждый день), а вот сегодня много болталась в раковине с посудой и поела: красной рыбки, чай с лимоном и потом джемом подкрепилась, после этого и заметила. Подумала сейчас и решила что скорее всего это от еды и вероятнее всего от сладкого, но почему тогда только на ОДНОЙ руке у меня чесотка и высыпание? и главное сами пальцы не чешутся без высыпания, а именно вот рука сверху до кистевого сгиба? Давно уже задумалась над уменьшением потребления сладкого и впринципе получается - съедаю один разок чего-нибудь сладенького, или это от лимона? а может от слабосольной форели? Вообщем от чего бы это ни было, у меня паника сейчас о другом - МОЖЕТ ЛИ ЭТО ОЗНАЧАТЬ ЧТО РЕБЕНОК РОДИТСЯ АЛЕРГИЧНЫМ на то от чего пошли проявления на коже у меня самой??? Сейчас нам 28 нед. Врачу в ЖК говорила что падкая на сладкое и на шоколад и чай, так она сказала что шоколад чай и кофе впринципе нельзя с самого начала Б. а вот сладкое нужно будет умерить к концу бер-ти, т.е. я ее поняла что впринципе сейчас можно есть если хочется (но я всеже постаралась не злоупотреблять, а недели три назад еще много ела, но никаких алергий не замечала).
25 янв 2007, 02:55
Не ну прямо ОнеГдоД какой-то. Олергия это круто:):):)
25 янв 2007, 10:49
:)))))))))))))))))))
25 янв 2007, 11:07
ОФФФ.. настя хотела у вас спросить.. вы в жк в долгопрудном наблюдаетесь? если да то вам тоже назначили кучу анализов на инфекции платно?
25 янв 2007, 13:33
мне порекомендовали их сдать. в лабе которая принимает такие анализы. я сдала в инвитро. потом еще посев сама сдавала тк мазок был плохой.
Aвтор
25 янв 2007, 13:24
Это наверное форум руссоведов и литераторов? я разделом ошиблась, да? Тогда, ПОЖАЛУЙСТА, будьте любезны, посоветуйте куда мне обратиться?
анониму анонимно
25 янв 2007, 14:05
конечно, в словарь орфографический
Aвтор
25 янв 2007, 14:27
У вас бред? или вы из мамы.ру и желаете позлить меня?
25 янв 2007, 14:40
вам надо было написать-ой извините,описка. И все:)злиться зачем? а то Олергия-это конечно сильно.
И зачем?
25 янв 2007, 15:06
Человек в панике, а они в учителей русского языка играют.
25 янв 2007, 15:30
согласна, а еще и хамить при этом анонимно - не серьезно...
анониму анонимно
25 янв 2007, 15:31
пойдите, успокоительного выпейте, хамка.
Aвтор
25 янв 2007, 15:48
Ну и смешная же вы.. А то, значит, что ответили мне вы это нормально, да? На самом деле я спокойна, и мне не надо в словарь т.к. после того как отправила тему в форум и сама поняла что неправильно написала, а также, предвидела появление таких как вы. НО к великому сожалению тему отредактировать невозможно (разве что.. в тот же момент просить модераторов чтоб исправили, только к чему мне себя еще и по поводу орфографии изматывать в 2 ночи-то? я просто пошла спать)
26 янв 2007, 10:13
:)))) а "паника о том" как вам?
Anonymous
26 янв 2007, 11:28
люди неохотно отвечают - неграмотность и агрессия - это же неуважение к тем, кто будет читать вопрос, я так считаю.
25 янв 2007, 15:03
Ребенок с большим процентом родится с аллергией, если у кого-то из родителей она есть и постоянная, а у вас похоже на разовую аллергию на моющие ср-ва. Стирали вручную порошком? Бывают поддельные порошки.Сама не склонна к аллергии, но от порошка раньше (сейчас все в автомате стираю) могли шелушиться ладони с тыльной стороны, кожа истончалась и краснела... , особенно если активно что то отстирывать.Я даже не сразу поняла что такое - я не аллергик. Аллергенов ведь много, в беременность нельзя ничего переедать сильно. Апельсины, мед, сладкое и т.д. если у вас не было аллергии до Б- МОЖНО! Но не по 3 кг в день вот и все. В Инете где-то читала, что разовая аллергия матери на ребенке не сказыва ется. Сейчас нужно определить причину и вылечить руки.Врач поможет советом как максимально обезопасить малыша. Не забывайте, что есть беременные изначально с аллергией и всю Б принимают препараты. а с химией лучше меньше контактировать вообще. я даже в стиралку засыпаю порошок - запах такой резкий! а уж про ручную стирку нечего и говорить. Пейте активированный уголь, молоко тоже помогает токсины выводить и нейтрализовать, больше пейте жидкости, если отеки не достают. Акушер мне сказал, что народное средство от аллергии - растолочь яичную скорлупу и капнуть на нее лимонный сок и понемножку принимать. череду пить - сказали в аптеке, но в инете нашла, что череду пить нельзя беременным, а протирать местно можно. Лечитесь и все будет в порядке!
Автор
25 янв 2007, 15:37
Спасибо вам, за обстоятельный ответ. В обоих случаях высыпаний на руке, была сьедена рыба и чай лимоном + мытьё посуды, а вот на счет парошка, то вчера я не стирала, а только мыла посуду с фейри, и джем вчера ела в первый раз. Сегодня ела шоколадный батончик, но все в порядке (значит не на сладкое). Получается либо на лимон у меня это началось либо на эту рыбу. Сегодня ни того не другого есть не буду и посмотрим может на фейри такое :think ??
25 янв 2007, 15:47
Согласно, НО когда будете скорлупу толочь снимите всю внутреннюю пленочку, которая между яйцом и скорлупой. Именно она - самая аллергенная в яйце. Даже, когда вареные яйца едите, счищайте ее. А у меня была жуткая аллергия на крем от растяжек лиерак, пила только энтеросгель (аналог акт.угля), так мне педиатор посоветовала.
28 янв 2007, 01:21
У меня было то же в первую Б. - аллерген определила быстро, т.к. ела тоннами апельсины (от тошноты спасали). Исключила апельсины - недели через две прошло. Ребёнок не аллергик. В эту Б. аллергия снова стала появляться - исключила все цитрусовые - не тут-то было: кроме как на тыльной стороне ладоней, она проявилась на руках выше локтя и на внутренней стороне икр...Ужас! Врач назначила Супрастин, ещё чего-то и, исключить из рациона всё подозрительное, в том числе и поливитамины. Супрастин пить не стала, села на диету, через недельку заметила улучшения. Первыми в рацион вернула витамины, потом ещё что-то..., потом - молоко. К вечеру стал появляться знакомый зуд...Молоко ф топку. Аллергия исчезла. В кофе добавляю концентрированное - всё хорошо, как только обычное из пакета - опять зуд... Так что - ищите и исключайте аллерген. И не пейте ни лишних лекарств, ни скорлупы с кожурой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325