Меню

Как прикинуть сколько мне осталось?

AD
25 янв 2007, 02:39
Роды вторые. ПДР 30 января. Живот опустился в первых числах. 3 недели раскрытие 2 пальца, 2 дня вечерами прихватывает конкретно в течении 1.5 часов, в ноги стреляет, в теч. 2 недель (2 раза заметила выходила слизь не больше ногтя похожая на каучук, пробка? крови нет). Сегодня делала КТГ (ПСП 0.0, ребенок здоров, 56 движений за 30 мин. и поспать успел). Сижу как на углях, дотяну ли до вторника? Прошу высказаться, кто что думает по поводу моего случая, прошу поддержки, вот и сейчас живот напрягся и даже спать не хочется :(
25 янв 2007, 16:01
Не понятен вопрос...Начало родов провоцируется самим малышом, кто может сказать про то, сколько ему ещё будет сидеться. Даже врач после визуального осмотра не скажет.
25 янв 2007, 15:37
????
25 янв 2007, 15:48
лежала в патологии с женщиной, у которой был ваш случай: раскрытие 2см, предвестники. конечно, всё индивидуально, но после того, как отошла пробка, у неё регулярно смотрели шейку, через пару часов пошла на роды. так что вы с врачом посоветуйтесь на всякий случай.
25 янв 2007, 16:22
Спасибо, врач н кресле не стала смотреть, сказала что смысла нет, главное по КТГ ребенок себя чуствует отлично, а так подъезжать в понедельник велела, будет страшно- раньше. А у меня по утрам все ОК, а вечером и ночь просто ужас, вот и мечусь в сомнениях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325