Меню

Результаты УЗИ 22 нед.

AD
пузик
25 янв 2007, 14:23
Девочки подбодрите пожалуйста, вчера была на УЗИ все в порядке, двое деток, но степень зрелости плаценты -1 и :Нижний край плацент на 20-23мм от области внутреннего зева, сказали что плаценты низковато , но еще поднимутся. Как у вас было?
25 янв 2007, 14:58
Поднялась, но не намного, на 4 см. Ну, и что? Малыш нормально развивается - это самое главное, доплер хороший. Плацента поднимается вместе с увеличение матки в размерах. Не волнуйтесь. ИМХО
25 янв 2007, 15:14
Пузик , такие же заморочки . у меня была плацента очень низко на 19-й недельке.Тоже сказали надеяться , что поднимится . Сейчас 24 недели , уже на 5 см поднялась . Зато теперь ставят зрелость 1-2 степени , а должна быть 0. И снова страхи . Вот начала терапию по этому поводу , потом УЗИ буду делать ещё раз , что бы посмотреть .А Вам что сказали по поводу зрелости?? Врач что-нибудь посоветовала??
пузик
25 янв 2007, 15:35
Пока до врача не дозвонюсь, еще незнаю что назначит. Удачи Вам и Нам ВСЕМ!!!
25 янв 2007, 17:43
Вы потом напишите , что врач на всё это сказал , пожалуйста .
пузик
25 янв 2007, 21:07
Сегодня врач сказала что б я завтра перезвонила, так что все новости завтра.
26 янв 2007, 12:35
Подождем ! :)
26 янв 2007, 12:39
НЕ переживайте! Низкая плацентация считается нормой аж до 30ти недель! Так что подняться она у вас еще сто раз успеет!:)
Anonymous
26 янв 2007, 13:04
У меня была низкая доносила до 40.5 неделек, зато родила быстро
пузик
26 янв 2007, 13:36
Оказалось ничего страшного нет, сказали беречь себя и отдыхать. Из за степени зрелости сказали пить курантил или заменить эуфелином (но курантил можно пить месяц, а эуфелин похуже препарат) еще прописали актовегин форте. Все. А я так перепугалась, у меня эта беременность совсем паникерская получается. Желаю Всем спокойной беременности и хороших родов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325