Меню

Реагирует ли ваше пузико на перемену погоды?

AD
25 янв 2007, 14:38
Девочки, скажите, в связи с морозом и метелью, ваш будущий малыш, как-то изменил свое поведение? У меня вчера болел живот, сегодня прошел, а вот активность малыша, которая вчера началась продолжается.
25 янв 2007, 15:12
У меня тоже живот тянуло вчера. Сегодня много лучше, но все равно не идеал. А вообще погоду мы очень чувствуем.И давление снижается сразу и шевеления очень активные( что связано с понижением давления и небольшой гипоксией из-за этого).В прошлую Б также было, даже хуже- тошнило еще.
25 янв 2007, 15:19
Вчера, особенно к вечеру совсем нехорошее состояние было. Я уже было подумала не роды ли начались. Сегодня вроде ничего.
25 янв 2007, 19:04
Реагирует, еще как! Вчера совсем плохо было и живот крутило, и малыш пинался сильно. Сегодня вроде легче, а то думала точно выпрыгнет раньше срока :)
Мишка
25 янв 2007, 19:09
У меня тоже вчера состояние плохое было, спину ломило, но я как то с погодой это не связала. А теперь думаю, может и вправду погода.
25 янв 2007, 19:51
А у меня на днях вообще родиться пытался на 34 неделе, еле удержали!!!
25 янв 2007, 21:27
ООО, солидарна, вчера было что-то. Думала, что роды начнутся.
26 янв 2007, 09:26
Спасибо всем, кто ответил. Стало теперь понятнее почему живот беспокоил, а то не знала бежать к врачу или просто полежать и успокоиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325