Меню

Чем чреваты огрчения и переживания на сроке 13 нед

AD
25 янв 2007, 15:40
а то сил нет, не нервничать не получается, так все воспринимаешь.....
Света
25 янв 2007, 15:46
Ничем. Наши далекие предки вне зависимости от беременнаили не беременна ходили на охоту, ловили рыбу и убегали от леопарда. И в результате естественного отбора выжили только те, кто не реагирует на всякую ерунду.
25 янв 2007, 19:12
Теоретизирование на тему естесственного отбора очень хорошо тогда когда не касается твоего собственного ребенка. А когда речь не о каких-то там предках, а о твоей крохе то как-то не хочется что бы он "естественно отобрался".
25 янв 2007, 16:03
Лучше не нервничать! Успокоительное попить - валерьянку там или что-нить, что врач порекомендует. Меня примерно на таком же сроке здорово довели, так я с этим человеком с тех пор просто временно не общаюсь - дабы избежть нервов. А то нервы+ нагрузка - в итоге на сохранение попала. Теперь на полупостельном режиме. Берегите себя и малыша!
25 янв 2007, 16:36
Не волнуйтесь,всё это - гормоны :( Я всю эту беременность проплакала, а в прошлую депрессия была после родовая в течении двух месяцев. Крепитесь!
25 янв 2007, 18:08
Мне врач на маленьком сроке велела пить валерианку или отвар пустырника, чтобы не нервничала зря - а то я всех коллег загрызу скоро :) Это не повредит малышу, ему важно, чтобы мама была спокойной.
25 янв 2007, 19:56
Я так понимаю, опасны сильные стрессыц, которые могут все что угодно вызвать вплоть до выкидыша. А мелкие волнения - норма.
25 янв 2007, 21:43
Вот вам пожалуйста результат: утром поссорились с мужем, а в обед делала узи - поставили тонус по передней стенке. Теперь пью валерияновку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325