Меню

Две полосочки?!

AD
25 янв 2007, 17:12
Девочки, пожалуйста подскажите! Задержка 3 дня. Купила EVITEST обычный. Только что сделала. Показывает 2 полосоки. Насколько можно верить этому тесту, ведь моча не утреняя.
25 янв 2007, 17:25
можно верить, меня не обманул.тихонько поздравляю!
25 янв 2007, 17:25
Поздравляю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно верить на 99.9 процентов. Сделайте на всякий случай еще один. Но я думаю вас итак можна поздравить. Добро пожаловать в беремки))))))))))
25 янв 2007, 17:29
Ой, ой, ой! Как это неожиданно! Я еще завтра утром сделаю! Я прямо растерялась.....
25 янв 2007, 17:32
Не теряйтесь,;) а лучше переходите в беременный форум!:) Желаю легкой беременности!;)
25 янв 2007, 17:35
У меня доке 1.10! Как я справлюсь?! Нет, если я действительно беременна, то безусловно буду рожать ребеночка, но так страшно мне стало?!
25 янв 2007, 17:37
Поздравляю :) как все, так и вы справитесь :)
25 янв 2007, 17:39
У меня дочке был годик, когда тест заполосатился. Тоже испугалась, а теперь так счастлива, вот в марте жду!!!
25 янв 2007, 19:04
А моей дочке , когда родится второй , будет 1год! :-) И старше я Вас намного , справитесь , удачи!
25 янв 2007, 19:32
ну вы быстренько :-) у меня тоже такая знакомая есть, у нее трое (3,2,1 год ) (с транслита)
25 янв 2007, 21:18
да , время не ждёт , старенькие уже ;-)
25 янв 2007, 21:37
Очень понравились разукрашки. спасибо. ещё есть?
25 янв 2007, 18:11
Ему верить можно ,а если тем более полоски четкие так воообще -поздравляю! =) Он мне первым,кстати, призрак выдал =)
25 янв 2007, 20:11
Верить можно! Меня не обманул. Только не надо паниковать если полоски не будут особо ярчать, для него это нормально - показывать одну и ту же полоску при 10 и 1000 ХГЧ :) Он показывает главное - что Б. есть. Поздравляю!!!
26 янв 2007, 13:35
Верить можно, ТЕМ БОЛЕЕ если моча не утренняя. :)
27 янв 2007, 01:26
Поздравляю!!!!
25 янв 2007, 17:39
Не переживайте. Все будет хорошо. Мало ли братьев и сестер, у которых разница в возрасте 2.5 года??? Удачи вам. Легкой беременности и счастливых родов. Можете даже не сомневаться. ВЫ точна беременны)))) Подготовьте сейчас папу морально, вот для кого будет неожиданно мне кажется))).
25 янв 2007, 17:45
Спасибо! Пойду подумаю)))))))))))
25 янв 2007, 18:19
Меня не обманул тест Baby Test (BBtest)! Я только ему теперь верю! Но поздравляю! Мне тоже в начале было страшно! Но сейчас очень довольна! В августе буду рожать!
25 янв 2007, 18:57
можно сюда пристроюсь с вопросом? задержка неделя... был один раз,когда незащищенный прерванный акт был... и один раз - потом постинор был... 2 теста делала - одна полоска.. не знаю... может это постинор дал такой сбой... а может , что есть беременность, а показывает одну полоску? извините.. сумбурно.. нервничаю((
AD
AD
25 янв 2007, 20:27
у некоторых вторую полоску показывает чуть ли не перед родами))))) с пстинором бы вы поакуратнее были ИМХО
26 янв 2007, 00:25
я понимаю = что это гормоны.. в общем.. сама ща на психах.. т.к. мы снимаем квартиру.. малышке 10месяцев... лишних денег нет.. и соответственно 2го не ожидаем по любому ((( у Вас какая "нелюбовь" К ЭТОМУ препарату? почему*
26 янв 2007, 13:20
Прежде всего, следует отметить, что Постинор содержит огромное количество гормонов, поэтому он не может применяться в качестве постоянного метода контрацепции. Беременным женщинам и в период лактации его применение противопоказано. Также его нельзя применять при наличии некоторых заболеваний: повышенная чувствительность к компонентам препарата, при заболеваниях печени, желчевыводящих путей, тромбозе артерий, вен. Использование Постинора может повлечь за собой множество неприятных и достаточно серьезных последствий: возможны появление тошноты или рвоты, головокружение, дисменорея, ощущение напряжения молочных желез – вплоть до развития нежелательной беременности. Поэтому необходима обязательная консультация врача как перед, так и после приема препарата. http://www.gyneco-log.ru/postinor.php Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей. Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины. ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь. http://www.aborti.ru/mifegin_postinor/ Извините, что многословно.
27 янв 2007, 00:39
ой ну не надо мне вот сейчас только про "умерщвления" говорить... ок? от постинора - его не будет.......... там даже еще при нем не формируется ничего... я задала ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОПРОС... на фига вы мне это говорили все
28 янв 2007, 17:14
А Вы всегда часть ответа читаете? Я дала ссылки, ваше дело читать или нет, и что из них читать! И по-моему я Вам не грубила!!!
28 янв 2007, 23:42
1. По поводу того что я якобы читаю часть ответа - уже несколько грубо... я всегда читаю ВСЕ, что мне пишут. 2. по поводу умерщвления плода - извините... но это уже лишнее. Можно было и не писать....... умерщвление = это когда плоду уже не 1 месяц.............. а когда неск. дней.......... будьте ласковей... а то вы сами нападаете...
29 янв 2007, 13:50
Я не нападаю,мне это ни к чему - Вы спросили про постинор - я ответила. А считать плодом несколькомесячного или дневного - Ваше дело. Я считаю, это мое личное мнение и я его не навязываю, живым с момента зачатия. Ссылки я Вам кинула, выделила места о вреде постинора. Ни лекций Вам читать, ни перубеждать в чем-то не хочу. Вы достаточно взрослый человек,просто меня удивил Ваш ответ с выражениями типа "на фига". Я по отношению к Вам подобного себе не позволяла!!!
29 янв 2007, 23:39
извините ((( я погорячилась ((( видимо просто нервы уже (((
29 янв 2007, 23:47
Ничего, я не обидчива!!! Ребята, Давайте жить дружно!!! :-)))
27 янв 2007, 13:53
Уж не знаю подробностей с точки зрения медицинских аспектов, но вот сестра моя очень настрадалась после его принятия. Сильнейший гармональный срыв, который ей потом пришлось 3 года лечить. Плюс угроза того, что из-за срыва она вообще никогда не будет мамой((((
28 янв 2007, 23:39
ой кошмар какой (((((((((((((((((((( я... я сочувствую ((((((((
26 янв 2007, 13:36
100% беременность! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! WELCOME!!! :)))
26 янв 2007, 16:12
Девочки, закидайте меня тапками и промойте мозги!!!!!!!!! Ничего не могу с собой поделать сижу и плачу! Все так неожиданно случилось, я просто растеряна. Ведь были определенные планы на этот год, плюс я учусь, плюс маленький ребенок, которого я ждала почти 5 лет. Я очень ее люблю и даже не могу представить, что смогу полюбить другого ребенка. Да и после рождения дочки у меня иммунитет очень сильно упал, за прошедший год болела 9 раз по 10-14 дней. Плюс нервничаю все время, до этого корвалол пила постоянно. Да, я понимаю, что дети от Бога и что это огромная радость, но вот что-то я совсем расклеилась. С мужем говорила, он рад! Но говорит ТЫ справишься, а думала он скажет "МЫ справимся". Он работает до позна, домой приходит в 10-11 вечера. Я очень устала, боюсь морально просто совсем не выдержу. Безусловно я буду рожать ребена. Просто еще переживаю и из-за того что после КС прошело только 1.10. Простите, что так сумбурно написала. Дочку уложила, а сама плачу((((((((((((((
26 янв 2007, 19:40
Не переживай, это все эмоции. Прсто сядтье с мужем и поговорите, чего вы хотите. У меня сыну на момоент рождения второго будет 2,2. Забеременела, когда ему было ровно 1.5 года. Получилось тоже все довольно неожиданно, мы хотели второго ребенка, но страшно было, старший избалованный, капризный, с 3-х его месяцев не было ни одной спокойной ночи. Муж тоже с утра до ночи работает с одним выходным. Но судьба так повернулась, значит так должно быть, теперь с нетерпением ждем рождения малыша. Знаю, что будет очень тяжело, но мы и вы обязательно справимся! Зато потом, когда дети подрастут, можно будет отдхнуть. Все родители погодок говорят, что не представляют детей с другой разницей - решаются сразу куча проблем и детей и своих. Дети всегда вместе будут играть и не надо будет постоянно развлекать. Так что не расстраивайся - все будет хорошо. Может тоже сумбурно, но, надеюсь поможет:)
26 янв 2007, 20:25
Спасибо Вам большое за поддержку! У меня дочка тоже все время на руках висит. Чуть-что - на ручки. И именно к маме. Папу видит редко и поэтому даже играть с ним долго не может, сразу маму зовет. Надеюсь все будут хорошо)
26 янв 2007, 23:07
Тоже хочу лепту внести - у меня уже есть 2-е которым по году и 9 мес, а в сентябре будет третий. В семье не все просто, муж работает до посинения. Но я нашла выход (с первыми очень тяжело было) - я попросила маму помочь, она теперь живет у нас, за исключением воскресенья, а мы ей компенсируем ее последнюю зарплату. Хочу сказать, что как бы тяжело не было, выход можно найти - в конце концов даже няню на гуляние с детками нанять. чтобы на себя время оставалось хоть немного. Единственное, что я четко почувствовала в эту беременность - что дети действительно приходят к нам свыше - сначала появляется какая-то энергетика (если можно назвать душой или как-то еще) и только после этого происходит зачатие. (Мне ставят срок на 2 недели меньший, чем я думала.) И мы являемся только теми, кто помогает им родиться и оберегает их по жизни пока они нуждаются в нашей помощи. Мне кажется, что вам сейчас, как и мне в первый момент, когда я узнала о беременности, надо просто осознать, что ребенок - это чудо и радость. Это возможность помочь еще одному существу, которое хочет этого, прийти в наш мир. Он пришел к нам именно потому, что мы для него самые лучшие, так сказать, идеальные условия. И не нам уже решать быть этому или нет, мы можем только его любить и заботиться о нем. Легкой вам Б и родов и здорового и любимого малыша!
27 янв 2007, 00:49
конечно всё у Вас будет отлично! Второй - это бОльшая ответственность для вас, ну и поэтому дополнительно к радости неизбежны размышления, преживания о том, о сём...В том числе и о старшем ребенке - это же так естественно, и о собственном здоровье вдвойне - ведь оно Вам так понадобится чтобы справиться с дувумя карапузами! Но это все быстро уйдет - если есть желание зайдите на форум Я у мамы не один и задайте вопросы мама погодок - увидете, не так чёрт страшен! А уж о к/с вообще переживать нечего - у Вас совершенно нормальная разница между опереациями будет
27 янв 2007, 13:50
Ну что же вы так распереживались....радуйтесь..понимаю, что у вас были планы, что это так неожиданно, и ваши страхи вполне объяснимы, но ведь вам носить малыша целых 9 месяцев. Ваш старший ребенок повзрослеет заметно и будет исключительно помошником в этом нелегком деле. Сейчас вы и к словам мужа будете предираться, что он мол сказал что ТЫ справишься, а не МЫ. Поверьте, он имел в виду именно Мы, просто для него тоже новость неожиданная. А у вас гармоны уже и вы ищете какой-то подвох в его словах. САма прошла через гармоны, знаю что беременным кажется то чего нет на самом деле. За 9 месяцев вы и морально подготовитесь и материально. Немного вам завидую если честно. Второго, к соалению, пока не планируем(у меня спираль стоит с 4 недель после родов), но уже оч хочется. Думаю вы справитесь, все отрицательные мысли прочь. Дайте ребеночку понять что он важен и нужен вам. А уж как сказали када они подрастут, вы ни грамма не пожалеете, что у них такая разница в возрасте. Да и разница не так уж и мала, есть вообще разница ровно в год между детьми и ничего все счастливы)))) Удачи вам. Не переживайте и не плачьте, все будет у вас хорошо.
29 янв 2007, 00:03
Ой, у меня такая же реакция была, когда тест сделала. Столько мыслей сразу в голову лезет... А как же я с двумя буду, а как же учеба и т.д. И муж тоже говорил "Ты" а не "Мы". Но вот прошло сколько-то дней и даже удивляюсь, чего ревела-то? Все ведь так хорошо, главное, теперь свое здоровье беречь и все отлично будет :)
27 янв 2007, 16:41
Девочки, большое Всем человеческое спасибо! Стало немного легче. Я думала, наверное во мне просто эгоизм говорит, хотелось хоть немного времени себе уделить. Ребенок уже подрос и руки у меня немного развязались, думала дальше легче будет. А вот вышло так. Что ж, бум рожать! Я последние 2 дня от ребенка просто не отхожу, все целую-целую ее, наглядеться немогу. Знаю, что потом времени не будет хватать на нее. Спасибо всем за добрые слова!
AD
AD
29 янв 2007, 14:11
Привет! Не одна ты такая. У меня тож маленький ребенок, полтора годика сегодня стукнуло. А я тоже беременная, так же неожиданно, 2 месяца уже. И об аборте тоже речи быть не может. НО: я в шоке, в легкой депрессии, не представляю, как это все будет выглядеть. Высшее образование получила, а работать еще не работала, просто сижу дома, и все забываю. Ну, стараюсь на дом работу брать, чтобы не потерять знания в конец, но это не то совсем. А тут еще одна ляля... Я уже общалась тут с девочками,так часто бывает, и ничего, все выдерживают. Зато потом две ляли, прекрасные, чудесные, цветы жизни, блин! Просто себя немножко жалко. Ох уж эта женская доля...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325